Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Производство гофрокартона

Гофрокартон – это легкий и надежный материал с многослойной структурой, используемый для создания упаковочной продукции различных видов. В качестве сырья для производства гофрокартона может использоваться как натуральная целлюлоза, так и макулатура. Готовый материал, состоящий из нескольких слоев гофры и картона-лайнера, обладает широким спектром потребительских качеств, обеспечивающих удобство и экономическую выгоду его использования.  


Благодаря самому продвинутому и современному оборудованию немецкого производства, а именно специальному гофроагрегату, промышленная группа «ГофроАльянс» имеет возможность осуществлять производство гофротары, которая по всем показателям превышает стандарты ГОСТ. Наше производство оснащено только самыми последними технологиями и постоянно модернизируется.

Объемы производства гофро- и микрогофрокартона составляют 12 млн. кв.м в месяц. Прямые поставки плоских целлюлозных слоев от лучших российских целлюлозно-бумажных комбинатов позволяют сохранять качество продукции на должном уровне. Линии производства перерабатывают сырье в гофротару, гофроящики, гофроконтейнеры, гофрокороба и другие изделия (вкладыши, прокладки, решетки). Наша фабрика эксклюзивной индивидуальной упаковки оснащена импортными линиями производства из Германии, Италии, Японии и других ведущих стран-производителей.

Производство гофрокартона

 

Производство гофрокартона в России и за ее пределами постоянно набирает обороты. И если основные производители гофрокартона в мире – это страны Европы, Америки, Юго-Восточной Азии, уже практически полностью перешли на производство гофрокартона, как основного материала для упаковки, то в России эта область только набирает свои обороты. Основные производители гофрокартона в России в целях удешевления себестоимости стремятся лишь соответствовать требованиям ГОСТа России. В связи с этим, качество произведенного гофрокартона и упаковки часто не удовлетворяет повышенным требованиям многих производственных предприятий, где качественная упаковка играет немалую роль. Наблюдая такую ситуацию на российском рынке, наша компания изначально поставила перед собой задачу обеспечить производство гофрокартона достаточно высокого качества на уровне мировых стандартов. Нам удалось достичь своей задачи путем установки линий по производству гофрокартона и упаковки ведущих стран-производителей, а также за счет приобретения сырья высокого качества.

Использование оборудования высокой точности и качества изготовления позволяет нам осуществлять производство гофрокартона и гофроупаковки, обладающих повышенными прочностными характеристиками, такими как: высокое сопротивление сжатию и прочности при штабелировании ящиков из гофрокартона, а также сопротивление ударам при свободном падении.

Наша компания осуществляет производство гофрокартона как стандартных типоразмеров, так и специальных размеров по требованиям заказчика.

Уникальные свойства, которыми обладает гофрокартон, позволяют его использовать не только в качестве гофроупаковки или гофроящиков, но и в качестве обычного настила, поддона или прокладочного материала. Настил из гофрокартона позволяет бережно перевозить хрупкие изделия на длительные расстояния. Гофрокартон обеспечивает отличную защиту от вибраций и повреждений, он является прекрасным материалом, обладающим высокими демпфирующими свойствами. В том числе и по этим причинам объясняется большой спрос на производство гофрокартона. Производители гофрокартона, зная, что многослойный гофрокартон обладает еще повышенными прочностными характеристиками, стали использовать такой материал для изготовления паллет. В отличии от паллет, изготовленных из дерева или пластика, паллеты из гофрокартона соответствуют всем нормам гигиены, имеют легкий вес, а также легко утилизируются. Дополнительное преимущество паллет из гофрокартона в том, что их легко изготовить по требуемым размерам, а время на изготовление таких паллет минимальное.

Если добавить к вышесказанному, что гофрокартон является прекрасным звуко- и тепло- изолирующим материалом, то несомненно, что производство гофрокартона на сегодняшний день является одним из приоритетных и экономически выгодных производств в мире.

Виды гофрокартона

 

Картонно-бумажная компания «ГофроАльянс» предлагает недорого купить белый и бурый гофрокартон следующих видов.

Трехслойный. Он состоит из двух лайнеров, между которыми располагается гофрированный слой (флютинг). Такой гофрокартон подходит для изготовления тары и ящиков, используемых для продукции массой до 20 кг.

Пятислойный. Он состоит из трех лайнеров (один из них внутренний) и двух слоев флютинга. Такой материал применяется для упаковки крупногабаритных изделий, а также хрупкой продукции, требующей особой защиты от повреждений.

Микрогофрокартон. Он отличается от обычного гофрокартона наличием особого внутреннего слоя, имеющего более мелкие «волны». Материал используется для изготовления упаковки, предназначенной для мелкой продукции (обуви, косметики, мобильных устройств и др.).

Преимущества гофрокартона

 

Помимо доступных цен, оперативной доставки, широкого выбора и качественного сервиса, весомой причиной купить белый или бурый гофрокартон у картонно-бумажной компании «ГофроАльянс» являются и удивительные свойства предлагаемого материала:

способность противостоять ударам и воздействию влаги,

сохранение первичной формы под воздействием вибраций,

мощное сопротивление на сжатие,

простота транспортировки и размещения,

доступная стоимость и универсальность использования,

экологичность и простота утилизации.



Опубликовано: 08 Октября 07:49, Просмотров:2048

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.