Вверх
  • суббота
    27
    апреля
    архив

Провайдер Билайн в Химках выводит ШПД-подключение на новый уровень

Провайдер Билайн в Химках выводит ШПД-подключение на новый уровень

Абонентская база провайдера Билайн в Химках демонстрирует стабильный рост. На фоне незначительного сокращения мобильного сегмента растет число подключений к фиксированным услугам. Действующие тарифные предложения Beeline на домашний интернет и цифровое телевидение привлекают жителей города очевидной выгодой и высоким качеством соединения.

Оптоволокно в каждый дом

Повышение курса доллара вынудило пользователей экономить на услугах. Но если провайдеры Химок на протяжении последнего года переживали отток клиентов, то Билайн, напротив, увеличил число домашних подключений. Прорывом для него стало эконом-преложение — 15-Мбитовый интернет за 290 рублей в месяц. Учитывая, что подключение интернета Билайн производит по технологии FTTB, его 15-Мбитовая скорость легко справляется со сложными сетевыми задачами. Никаких затруднений для пользователя при серфинге, проверке почты, просмотре видео.

Тем же, кто хочет развернуться в виртуальном мире, предлагаются варианты скоростей до 100 Мбит/сек. Интернет поступает в каждое здание по оптоволокну и попадает в квартиры по проводам или через точки Wi-Fi. Владельцам нескольких гаджетов, способных поддерживать интернет-соединение, Wi-Fi принесет много пользы — в этом случае полезно сразу обратить внимание на комплексные пакеты. Недаром пакетные предложения в последнее время приобрели такую популярность во всем Подмосковье — ведь они выгодны и очень удобны.

Качество и скорость — в приоритете

По прогнозам британских специалистов, рынок платного телевидения к 2020 году вырастет втрое — имеется в виду и собственно телевидение, и видеотрансляции телеканалов в интернете. Билайн удачно объединил услуги, сформировав комплексные пакеты «Возврат эфира». В них он предлагает подключить интернет в Химках вместе с цифровым ТВ на выгодных условиях.

На данный момент «Возвраты эфира» представлены в Химках в двух вариантах: со скоростями интернета в 50 и 100 Мбит/сек. Число телеканалов высокой четкости — до 245, система скидок на них — прогрессивная: больше каналов подключается — больше экономии в итоге. Но самое интересное в пакетах, чего нет у других провайдеров, — это сохранение в специальной ТВ-приставке последних 48 эфирных часов. Даже если абонента не было дома, он может «вернуть» эфир за последние двое суток, не упустив ничего интересного.

Наконец, сюрприз от Билайн всем, кто подключится к комплексным пакетам, — это Wi-Fi-роутер по цене всего в 1 рубль. Достаточно подать заявку на любой из «Возвратов эфира», чтобы получить в собственность роутер, способный поддерживать скорость в 300 Мбит/сек.

Beeline в Химках выводит на новый уровень понятия качества и скорости. Он делает современное доступным, поэтому и остается лидером в своей нише на рынке интернет-услуг.


Опубликовано: 25 Мая 17:06, Просмотров:3974

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.