Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Ремонт Айфона в короткие сроки

Наш сервис занимается любыми видами ремонта Apple iPhone 5. Замена стекла, батареи или восстановление после попадания воды - для нас не проблема. В большинстве случаев нам удается привести аппарат в состояние "как из коробки". Да да, все верно - после ремонта Вы получите полностью рабочий Айфон, который будет как новенький.

Самый популярный вопрос - "Сколько времени занимает ремонт Айфона?". Отвечаем: Мы не займем у Вас много времени. В среднем ремонт длится от 15 до 30 минут. После этого Вы получите своего исправного любимца и сможете забрать его домой. И конечно же мы дадим гарантию на все детали и работу. 

Как и любое устройство iPhone 5 имеет свои болезни. В данном случае наиболее распространенные проблемы связаны с поломкой кнопок (кнопка Power), трещинами на стеле и быстрой разрядкой аккумулятора. Никто не застрахован от досадных случайностей - падение iPhone с большой высоты на твердую поверхность может привести к полной неработоспособности телефона. Сколы, трещины и паутинка на экране будут мешать корректному функционированию тачскрина. Не всегда причиной ремонта iPhone 5 служит механическое воздействие. Иногда ломается системная плата или процессор - обязательная диагностика поможет точно определить происхождение неисправности.

 

iPhone упал в воду - следующая по популярности причина обращения в наш сервисный центр. Возможно сразу Вы не заметите никаких изменений в своем телефоне, но через некоторое время коррозия начнет разъедать пайку в местах соединения шлейфов или других компонентов iPhone. Нередко из-за попадания влаги качество звука в iPhone ухудшается или он пропадает вовсе. Поэтому важно как можно скорее обратиться в сервис, где своевременный ремонт айфона 5 поможет избежать осложнений.

 

Только качественный ремонт Apple iPhone 5

 

Если Вы обнаружили схожие неисправности у Вашего айфона, не откладывайте дела в долгий ящик, обращайтесь в сервисный центр. Наши специалисты будут рады Вам помочь, мы бесплатно проведем диагностику и найдем причину неполадки, а приемлемые цены убедят Вас в том, что восстановление Айфона по карману любому желающему. Мы используем только качественные и проверенные комплектующие, поэтому на все виды работ, проведенные в сервисе, распространяется официальная гарантия. Ждем Вас!

Самым распространенным поводом для обращения в наш сервисный центр является замена стекла iPhone 5, ведь, несмотря на обновление линейки iPhone, его наиболее уязвимым местом по-прежнему остается стекло и экран.

Как показывает практика, основными причинами поломки стекла являются:

 

неаккуратное обращение с телефоном

случайное падение устройства на угол

В такой ситуации, самое верное решение - заменить стекло, так как при наличии трещин и сколов даже от слабого удара, пользоваться таким телефоном небезопасно. Как известно, при замене стекла iPhone 5 другие компоненты смартфона обычно не затрагиваются, а значит наши специалисты смогут произвести восстановление в кратчайшие сроки.

Ваш iPhone, сэр!

 

Ремонт айфона в короткие сроки - наш конек. Все запчасти на складе, инженеры за много лет отточили мастерство, сервисы с хорошим оборудованием - и Ваш Айфон готов, сэр. Мы будем очень рады Вас видеть!

 

 



Опубликовано: 30 Сентября 15:40, Просмотров:1834

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.