Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Самые крутые наушники Monster Beats

Beats by Dre (Beats Electronics) – американский производитель различного аудио-оборудования. Основали компанию в 2006 году известный рэпер и хип-хоп продюсер Андрэ «Doctor Dre» Янг.А уже в 2008 году производитель Monster Cable получил пятилетний контракт (до 2013 года, соответственно) на производство наушников под брендом Monster Beats.



В настоящий момент основной владелец компании – Apple. Поэтому, впереди множество новых продуктов и решений. Уже сейчас начинается активная рекламная поддержка наушников Beats by Dre.
Престижность

Обладатель наушников Monster Beats by dr Dre непременно выделяется на фоне других. Данные модели наушников отличаются не только высоким качеством звучания, но и шикарным дизайном. Тысячи владельцев наушников Монстер Битс от легендарного репера Dr. Dre уже вступили в новую моду! А ты?
block_3_pic2

Профессионализм

Разработчики сделали наушники beats monster по “ювелирной технологии”. Они обладают элегантным и прочным корпусом, дорогим материалом и удобными аксессуарами. Beats by dr Dre созданы профессионалами для профессионалов. Их качество звучания, глубокие басы и чистота передачи звука захватывает дух.
block_3_pic3

Созданный в 2008 году, Beats Electronics (Beats) включает семейства премиум наушников и портативных колонок Beats™ by Dr. Dre™, запатентованную программную технологию Beats Audio ™ и сервис подписки потоковой музыки Beats Music ™. С помощью этих предложений мирового класса, Beats ™ эффективно передает энергию, эмоции и волнение студии звукозаписи в ощущения при прослушивании и представил совершенно новый уровень использования возможностей премиум звука.
Напоминаем Вам, что наушники от компании «Monster Beats» – это признанные во всём мире наушники высочайшего качества, ставшие своеобразным эталоном продукции такого рода. Выбирая Beats audio, Вы выбираете лучшее, приобретая прекрасное качество звучания для Вас и Ваших близких. Уже многие годы, отвечая на вопрос «Какие наушники купить?» или же «Какие наушники лучше?», десятки миллионов потребителей всего мира останавливают свой выбор на наушниках от «Monster Beats».

Удобство и стиль

Несомненно, наушники monster beats - стильная и удобная гарнитура. Они выполнены как для профессиональных ди-джеев, так и для простых любителей послушать хорошую музыку. Комплектация удобна и проста. Провод никогда не запутывается. Прокладки легко мыть, а ушные капсулы не давят на уши.


Опубликовано: 28 Сентября 12:19, Просмотров:1548

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.