Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Советы для игры Столкновение кланов

Эта игра столкновение кланов обсуждается более, чем любая другая в офисе AndroidPIT. Каждый хочет улучшить свои навыки и получить больше драгоценных камней в классической игре стратегии SuperCell . Таким образом, чтобы дать вам преимущество против конкуренции, мы можем найти для вас лучшую Битву кланов читы и советы по игре. 

Столкновение Кланов советы для начинающих

Вступить в клан: не только присоединение клана обеспечит приятное социальное окружение, но ты может добавить что-то продуктивное для вашей собственной игры. Можно войска пожертвовать, чтобы помочь вам в бою, и координированные рейды могут принести некоторые крупные награды.

Телосложение структуры, близкие друг к другу: Когда структуры близки друг к другу, они легче защищаются и может охватить несколько башень  сразу. Кроме того, попробуйте, чтобы убедиться, есть ли   стены между вашими ресурсами снаружи,  возможно ли их поставить.

Наведите сильнейшие отряды обороны в центр города: это будет означать, что вас больше, и вы можете добраться до противника и уничтожить.

Не тратьте ваши драгоценные камни ускоряя производство: драгоценные камни добыть нелегко, поэтому используйте их, когда вы в отчаянии или их очень много.

Будьте осторожны, посылая слишком много войск в атаку: Войска, посланные в бой не возвращаются, даже если вы победили. Будьте осторожны, чтобы не использовать слишком много их в нападении.

Как получить бесплатные драгоценные камни в Битве кланов

Одна из наиболее часто запрашиваемой Битв кланов читов, как получить бесплатные драгоценные камни. Чтобы сделать это, попробуйте удалить препятствия деревья, камни, кусты  - при этом вы будете иногда находить драгоценные камни. И не забывайте, что камни эксплуатируйте, когда вы достигнете определенных успехов. Кража 100000000 эликсир, например, даст вам 20 драгоценных камней.

Замечание о Битве кланов хакерские: установка Столкновение кланов, взломать получить неограниченное количество драгоценных камней, золото или эликсир является незаконными. Это, как разработчик, Supercell сделает игру: установка программного обеспечения, уклониться от нее это равносильно краже. Столкновение Кланы хаки также может быть вредным для вашего устройства и / или компьютера. Кроме того, с помощью кодов,  получить драгоценные камни бесплатно не рекомендуется по тем же причинам. Просто используйте наши советы по Столкновению Кланов.

 

Supercell имеет огромный успех с мобильного Freemium игры "Битва кланов." И через три года после ее сотворения, ММО продолжает набирать новых поклонников.

Конечно, в результате такого удара, там обязательно будет много поисков ярлыков и других советов о том, как выиграть сражения и получить преимущество над врагами, в результате вы получаете игру и развлечение. 

Дайте гоблинам идти

Использование гоблинов в сельском хозяйстве и снижении трофеев под 200, как говорят, работает на пользу геймера, для легкого прохождения.

 

Тяжелое это когда также передал чаевые о «маленькой ошибке", что позволит геймерам скинуть вещи. Вы должны сначала найти матч, а затем нажмите пальцем на кнопку "Далее" и произойдет падение одного гоблина. Сразу после развертывания гоблина, отпустите кнопку "Далее".

Получите больше драгоценных камней - бесплатно

"Попробуйте удалить препятствия, как деревья, камни, кусты  из области - при этом вы будете иногда находить драгоценные камни," Android-Яма посоветовал. "И не забывайте, что камни эксплуатируют, когда вы достигнете определенных успехов. Кража 100000000 эликсир, например, даст вам 20 драгоценных камней."

Набрать больше очков, эликсир

Один совет для получения эликсира, бесплатно включает в себя правильный выбор времени для имеющего полную армию . Если вы 30 секунд от завершения обновления войск, вы должны выстраиваться в отряд, модернизироваться и посадить на поезд войска сразу после завершения обновления.

Чтобы не потерять эликсир, когда происходит форума, надо следить за тем, чтобы ваши лагеря "были полными, а затем заполнить ваши казармы с бомбардировщиков" . Вы получите только 100000 эликсира, когда вы идете на форум, а 300000, но когда вы идете снова, разгрузить свои казармы сразу, прежде чем делать что-нибудь еще, чтобы восстановить весь ваш эликсир.

Использование драгоценных камней Мудро

Конечно, есть способы, чтобы получить больше драгоценных камней в один миг, но, более того, вы также должны знать, когда и как эффективно использовать ваши драгоценные камни. Таким образом, вам не придется держать на повторение тех ярлыков и избежать, притупляя свой мозг, бессмысленных расходов. Если умно использовать драгоценные камни то это  может помочь вам быть лучшим стратегом и заработать серое вещество.

Таким образом, вы должны делать шаг назад, время от времени, чтобы "думать долго и трудно о том, что важно для вас в игре" и провести ваши драгоценные камни соответствующим на основе ваших целей, образом.

"Провести драгоценные камни на ускорение производства -. Сохранить их для чего-то важного, что вы получите, чтобы сохранить - Сделайте пункт, чтобы завершить миссию и четкие естественные препятствия, чтобы построить свой счет драгоценных камней", рекомендуется сайтом.

"Вы должны сохранить драгоценные камни, которые вы зарабатываете в миссии и очистке местности для вещей, которые больше, чем просто для удобства. Вы не должны  потратить драгоценные камни, которые вам предлагают потратить  во время начала сессии".

Защитите себя со Стены

Не позволяйте случайным отверстиям разрушить вашу игру и свой мир. Укрепите его сразу, как только вы начинаете!

Мы надеемся, что эти clash of clans free gems помогут тебе. 


Опубликовано: 07 Октября 06:03, Просмотров:2080

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.