Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Установка спойлера на Крафтер

Спойлер предназначен для изменения ходовых качеств автомобиля, за счет перенаправления потоков воздуха и есть достаточно важным для авто, также как и его масла автомобильные. Современные производители авто, устанавливая спойлера, не преследуют задач увеличения скорости, эта часть кузова входит в комплект, как элемент декора. В отличие от спортивных автомобилей, в которых спойлера прямым образом влияют на максимальную скорость разгона.


Благодаря азропакету автомобиль приобретает более совершенную аэродинамическую форму. Это позволяет ему значительно снизить расход топлива (на 15-20%); увеличить скорость и динамику движения; уменьшить износ шин, снизить нагрузку на многие узлы автомобиля и продлить срок их службы. В результате (при интенсивном использовании автомобиля) затраты на установку спойлера окупаются в течении нескольких месяцев.

Спойлера изготавливаются по оригинальным лекалам и по внешнему виду не отличаются от оригинальных заводских изделий.

Компания предлагает Вам спойлера собственной разработки, выполненных с учетом последних современных тенденций.

Все спойлера изготовлены согласно Техническим Условиям ТУ РБ 37448014.001-98. и соответствуют Европейским нормам безопасности. На спойлера и элементы крепления распространяется гарантия.

Спойлер на Volkswagen Crafter (Фольксваген Крафтер) из армированного стеклопластика с возможностью регулировки подъема обтекателя до необходимой высоты кузова. Обтекатель на Volkswagen Crafter (Фольксваген Крафтер) стойкий к температурным перепадам, спойлер ударопрочный. В продаже обтекатели и спойлеры на Volkswagen Crafter (Фольксваген Крафтер) от завода-изготовителя. Обтекатель служит для улучшения аэродинамических свойств автомобиля, спойлер на крафтер Volkswagen (Фольксваген Крафтер) устанавливается на клей, клепки или болты. При установке на клей необходимо выдержать в автомобиль с приклеенным обтекателем в теплом помещении 2 суток. Для установки на болты необходимо снимать внутреннюю обшивку. Для облегчения установки обтекателя на странице услуги присутствует схема по установке спойлера на Газель. Аналогично устанавливаются другие спойлеры с крепежом «на водосток». При установке спойлера «на крышу» в кабине предусмотрены технологические отверстия, служащие при монтаже обтекателя местом для крепления уголка, за который, в свою очередь, крепится обтекатель. При монтаже обтекателя используется уплотнитель, который идет в комплекте со спойлером, и при установке спойлера одевается на край по периметру обтекателя. На разные модели спойлеров могут устанавливаться уплотнители, отличающиеся толщиной. На спойлеры Hundai HD, Исудзу, Форд Транзит, КамАЗ, Хино-300, Хино-500, Мицубиси Фусо Кантер и некоторые другие модели обтекателей в комплекте поставляется высокий уплотнитель, на обтекатель на газель, портер, JMC, Ниссан Кабстар и остальные модели - стандартный уплотнитель. При установке спойлера на кабину можно самостоятельно приобрести уплотнитель нужной толщины. В этом случае необходимо учитывать толщину уплотнителя для конкретного спойлера при его установке – внутреннюю пластину желательно крепить не вровень с нижней кромкой обтекателя, а ниже на высоту уплотнителя .

Для установки спойлера необходим крепеж, а для некоторых моделей - боковые накладки или "уши". Детали и стоимость уточняйте по телефону. После пробега автомобиля с установленным обтекателем 50-100км необходимо еще раз затянуть крепежные болты. 

При установке обтекателя на автомобиль с холодильником нужно обеспечить подачу воздуха для охлаждения холодильника. Обычно для этого высверливается коронкой необходимое количество отверстий в зоне прямого потока воздуха на установку.



Опубликовано: 26 Сентября 17:27, Просмотров:2032

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.