Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Виды электрических талей

Тали предназначены для подъема и перемещения груза весом в пределах номинальной грузоподъемности. Таль имеет два тормоза на механизме подъёма — электромагнитный колодочный и механический грузоупорный. Допускается применение электротали для подъёма и транспортирования жидкого или раскалённого металла и шлака, ядов, кислот и щелочей при уменьшении грузоподъёмности на 25%. У талей, транспортирующих жидкий или раскалённый металл, канаты должны быть защищены от брызг металла и лучистой теплоты.

Канатная таль (тельфер) тип ТЭ-0,25, ТЭ-0,5, грузоподъемностью 0,25 т, 0,5 т. предназначена для подъема и опускания груза и его горизонтального перемещения по монорельсовому подвесному пути в помещениях или под навесом при температуре окружающей среды от -40° до +40°С. Таль часто используется как средство малой механизации.

 

Возможно исполнение:

- Таль стационарная — без механизма передвижения тали

- Таль передвижная с механизмом передвижения тали без электродвигателя (холостая тележка)

- Таль передвижная с механизмом передвижения тали с электродвигателем (приводная тележка)

 

 

Канатная  таль электрическая(тельфер) тип ТЭ 100, ТЭ 200П , грузоподъемностью 1,0т, 2,0т. предназначена для подъема, опускания и горизонтального перемещения по прямым и радиусным участкам пути груза, подвешенного на крюк.

Тали оборудованы электродвигателями и аппаратурой защищенного или открытого исполнения и могут работать в помещениях или под навесом при температуре окружающей среды от -40 до +40°С.

Монорельсовый путь двутавр №24М-36М ГОСТ 19425

Питание электротали: 380В, 50 Гц

Электротали предназначены для подъема и перемещения груза весом в пределах номинальной грузоподъемности.

Допускается применение талей для подъема и транспортирования жидкого или раскаленного металла и шлака, ядов, кислот и щелочей при уменьшении грузоподъемности на 25%.

Не допускается эксплуатация электроталей во взрывоопасной и пожароопасной средах.

 

 

Таль тип Т 320, грузоподъемностью 3,2т. предназначена для подъема, опускания и горизонтального перемещения по прямым и радиусным участкам пути груза, подвешенного на крюк. Таль не предназначена для работы во взрывоопасной и пожароопасной средах.

Температура окружающего воздуха от +40°С до –20°С или от+40°С до –40°С.

 

Монорельсовый путь двутавр №24М-45М ГОСТ 19425

Питание электротали: 380В, 50Гц

Тали предназначены для подъема и перемещения груза весом в пределах номинальной грузоподъемности. Таль имеет два тормоза на механизме подъёма — электромагнитный колодочный и механический грузоупорный.

Допускается применение электротали для подъёма и транспортирования жидкого или раскалённого металла и шлака, ядов, кислот и щелочей при уменьшении грузоподъёмности на 25%. У талей, транспортирующих жидкий или раскалённый металл, канаты должны быть защищены от брызг металла и лучистой теплоты.

Таль тип Т 500, грузоподъемностью 5,0т. предназначена для подъема, опускания и горизонтального перемещения по прямым и радиусным участкам пути груза, подвешенного на крюк. Таль не предназначена для работы во взрывоопасной и пожароопасной средах.

Температура окружающего воздуха от +40°С до –20°С или от+40°С до –40°С.

Монорельсовый путь двутавр №30М-45М ГОСТ 19425

Питание электротали: 380В, 50 ГцТали предназначены для подъема и перемещения груза весом в пределах номинальной грузоподъемности. Таль имеет два тормоза на механизме подъёма — электромагнитный колодочный и механический грузоупорный.

Допускается применение электротали для подъёма и транспортирования жидкого или раскалённого металла и шлака, ядов, кислот и щелочей при уменьшении грузоподъёмности на 25%. У талей, транспортирующих жидкий или раскалённый металл, канаты должны быть защищены от брызг металла и лучистой теплоты.

Таль тип Т 1000, грузоподъемностью 10,0т. предназначена для подъема, опускания и горизонтального перемещения по прямым и радиусным участкам пути груза, подвешенного на крюк. Таль не предназначена для работы во взрывоопасной и пожароопасной средах.

Температура окружающего воздуха от +40°С до –20°С или от+40°С до –40°С.

Монорельсовый путь двутавр №36М-45М ГОСТ 19425

Питание электротали: 380В, 50 Гц

 

 


Опубликовано: 02 Октября 06:13, Просмотров:1932

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.