Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Все преимущества рулонного газона

Приобретение рулонного газона в сравнении с посевным газоном – это как покупка взрослого растения в сравнении, с покупкой семена из которого в будущем вырастет дерево. Рулонный газон – это взрослый газон, который выращивали полтора-два года до его продажи и поэтому укладка рулонного газона имеет ряд преимуществ.

 

Основные преимущества укладки рулонного газона:

Срочность. Участок площадью под газон 5-7 соток можно облагородь за 3 дня. Можете только представить, что Ваш участок с невзрачного за 3 дня превратится в площадь зеленого газона. Рулонный газон – это хорошая возможность сделать сюрприз, подготовить и создать красивую зеленую площадь к важному событию за короткие сроки.

Минимальный уход. В отличии от посевного ухода,  газон рулонный не требует особого ухода. Для поддержания газона в хорошем состоянии достаточно проводить регулярные стрижки. За время выращивания рулонного газона до продажи он становиться 100% чистым от сорняков.

Создание и укладка рулонного газона имеет определенную технологию и этапы укладки, которые необходимо знать для выбора хороших специалистов. 

Удаление сорняков с участка. Перед началом работ по выравниванию почвы нужно очистить участок от сорняков. Эти работы проводят с помощью гербицидов, или вручную.

Выравнивание и укатка грунта. Перед укладкой рулонов очень важно выровнять плоскость и укатать ее, что бы после укладки получить ровный и красивый зеленый ковер из газонной травы.

Укладка рулонного газона. После окончания всех грунтовых работ можно приступать непосредственно к укладке рулонного газона. Укладка рулонного газона является очень важным технологическим процессом.

Укатка и обильный полив после укладки. Последним и не менее важным этапом является укатка уложенных рулонов. Эти работы проводятся с помощью специального катка, что бы корневая система плотно соприкоснулась с грунтом и газон хорошо прижился.



Опубликовано: 26 Сентября 11:57, Просмотров:1307

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.