Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Выбрать качественную декоративную штукатурку

Различают понятия "штукатурка декоративная" и "штукатурка структурная". Они предназначены для достижения различных эффектов. Процесс нанесения такого материала как "штукатурка декоративная" достаточно сложен и требует определенной степени мастерства, однако результат может превзойти все ваши ожидания. 

 С её помощью можно украсить стену имитацией мрамора или натурального камня, воссоздав дворцовый интерьер, придав комнате вид царской палаты. Также легко поддержать дизайн, требующий украшения стен различными узорами и рисунками, при этом может быть использовано несколько сотен разных вариантов. Шикарно и эксклюзивно выглядит комната, стены которой излучают объёмный перламутровый блеск.

Штукатурка для декоративной отделки бывает акриловой или минеральной. В её составе содержится определённое количество связующих компонентов, придающих смеси влагоустойчивые свойства. Такая поверхность отмывается водой и любыми моющими средствами, поэтому уход за ней не составит труда. Яркость, цветность, фактура не пострадают от солнечных лучей и влаги.

Благодаря высокому уровню пластичности декоративная штукатурка позволяет не только устранять дефекты поверхностей, но и создавать различные лепные элементы и барельефы и.т.п.

 

При использовании декоративной штукатурки удается избегать появления швов. Поверхность штукатурки легко чистить.Она имеет хорошую паропроницаемость и устойчивость к повреждениям. С годами внешний вид покрытия не изменяется.

 

Такие бренды, как Elitas, SanDeco и Adicolor имеют мировую известность и славятся качеством своей продукции. Основные направления, по которым работают эти производители - экологическая безопасность, качество, удобство в нанесении и современные технологии. Каждая компания выпускает свою линию товаров: от максимально приближения к природным материалам до интерьерной классики.

Декоративная штукатурка предназначена для внутренней отделки жилых и офисных помещений, а также для фасадов домов. Применяются различные типы покрытия, имеющие определённые показатели, в зависимости от назначения и условий. Как правильно выбрать вид декоративного покрытия, также об условиях нанесения и возможности совмещения с другими компонентами вы можете узнать у наших менеджеров. Консультации по всем вопросам и подробный инструктаж помогут вам или вашим мастерам освоить новый вид отделки. Оформление помещений таким способом требует точности исполнения инструкций и соблюдения технологических процессов. В итоге вы получите уникальный, неповторимый дизайн своего дома.

Однажды создав у себя дома такое покрытие, вы сможете надолго забыть о ремонте. Поэтому если вы делаете ремонт вам необходима качественная декоративная штукатурка купить которую вы сможете у нас.

Опубликовано: 30 Сентября 17:53, Просмотров:1358

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.