Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Генераторы от производителя SDMO. Их особенности

SDMO на данный момент является одним из самых крупных производителей техники для электроснабжения. Техникой данного производства пользуются в более чем ста пятидесяти странах. Заводы SDMO располагаются во Франции. Данный производитель гарантирует высокое качество дизельных установок.

Стандарты производства генераторов соответствуют самым высоким европейским стандартам. Производитель находится на высоких позициях на рынке продаж, благодаря качеству своей продукции. На позиции на рынке повлияло объединение с американской компанией Kohler.

Мощность генераторов данного производителя начинается от 5 кВт и заканчивается 3300 кВт. Производят портативные (мобильные) генераторы и стационарные генераторы. Модельный ряд генераторов SDMO достаточный для того, чтобы удовлетворить любого потребителя. Во всех моделях, к основной панели управления прилагается еще и дополнительный ряд функций управления. Практически все модели имеют шумоизоляцию в виде специальных кожухов и глушителей (степень шумопоглащения может быть разной). Обширность параметров данных систем, позволяет найти подходящую установку даже для самых сложных и прихотливых ситуациях.

Многие генераторные установки оснащены специальными контейнерами. Они нужны в случае, если генератор должен находиться на улице или на стройке, например. Или же, если он должен находиться под влиянием разных факторов (дождь, солнце, удароопасность и так далее).

Генераторы можно распределить по классам. Например, генераторы бизнес класса очень хорошо подходят для использования в городских условиях из-за низкой шумовой активности, высокой экологичности, пожаробезопасности и других параметров. В том случае, если генераторы используются в открытой зоне (строительной, полевой и т.п.), то они должны быть защищены специальными контейнерами, которые будут выдерживать высокие перепады температур. Все системы генераторов данного производителя оснащены системой подогрева двигателя, что помогает при запуске двигателя.

Мобильные генераторы могут быть однофазные и трёхфазные, на дизельном топливе и на бензине, мощностью от 1-го кВт до 16-ти кВт. Чаще всего портативные генераторы используют владельцы загородных домов, коттеджей и строители. Данный ряд генераторов удобен тем, что имеет прочную конструкцию, строгий и сдержанный вид, могут работать долгое время в интенсивном режиме. Это позволяет использовать генератор не только в стабильном «домашнем» режиме, но и в режиме условий с постоянными перепадами напряжения.

Генераторы SDMO популярны во всём мире и не заставляют сомневаться в их качестве.


Опубликовано: 17 Апрель 15:28, Просмотров:2454

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.