Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Магазин радиоуправляемых моделей RadioGear

Предлагаем вам окунуться в мир радиоуправляемых моделей и игрушек.

Магазин радиоуправляемых моделей http://radiogear.ru/ будет интересен как детям, так и взрослым. Здесь можно заказать и быстро получить свою модель. При этом оплату можно произвести с помощью банковской карты или электронных систем. Что же предлагает интернет-магазин RadioGear?

Здесь представлен большой выбор всевозможных радиоуправляемых транспортных средств. Это машинки, танки, вертолеты, квадроциклы, коптеры, квадрокоптеры с камерами и многое другое. Минимальная стоимость на модели начинается от 1600 рублей. Выбор начинается от недорогих радиоуправляемых игрушек и заканчивается профессиональными моделями для использования в системах безопасности и разведывательных работах.

Что можно найти интересного искушенному покупателю? Радиоуправляемую машину, которая разгоняется до скорости в 120 км/час. Вертолеты с прикрепленными видео и фото камерами, которые могут совершать высшие фигуры пилотажа. Классические копии серийных автомобилей и машины монстры. Привычные многим модели вертолетов и поражающие своим необычным внешним видом коптеры.

Есть также выбор для тех, кто использует радиоуправляемую технику в профессиональной сфере. Так, некоторые компании заказывают аппараты для воздушной разведки, для аэрофотосъемки, охраны своих предприятий или проведения осмотра больших территорий. Для этих целей используются модели, обладающие функциями автономной работы, автоматического возврата и подзарядки.

Модели и игрушки могут работать от ДВС или электродвигателя. На всю приобретенную продукцию действует гарантия. Ко многим моделям продаются запчасти, а к некоторым сериям можно приобрести детали для тюнинга и модернизации своей модели. Если вы хотите сначала посмотреть на модель или игрушку – можно прийти в магазин компании, где вам продемонстрируют любой выбранный вами товар!

Игрушки, которые продаются в магазине RadioGear, выполнены из качественных пластиковых или металлических материалов, полностью безопасные. На многие модели действуют скидки, и есть ряд акционных предложений. Доставка по Москве в пределах МКАД производится в день заказа. А для жителей других городов заказы доставляются EMS Почтой России.

Радует, что на каждую модель есть подробное описание, а также видео ролики, поэтому выбрать нужную вам игрушку или профессиональную модель не составит труда.


Опубликовано: 26 Января 03:53, Просмотров:2479

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.