Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Новости со съемочных площадок самых ожидаемых фильмов 2015 года!

Одновременно с нескольких съемочных площадок голливуда просочились новости о том, каких актеров мы с вами увидим в самых ожидаемых приквелах и сиквелах будущего года!

Вот основные новости, подробнее о которых мы хотим рассказать вам с этой статье.
Появление Сигурни Уивер в продолжении "Аватара" действительно интригует. А Лиам Хемсворт с Айлой Фишер и Кейт Уинслет предстоит вместе снятся в «Портнихе». Уоррен Битти пригласил в свой уже немного забытый публикой проект про ассистента Говарда Хьюза играть Алека Болдуина.

Про это, а также о других новостях в нашей сегодняшней сводке.

О съемках Сигурни Уивер в продолжении широко известного "Аватара" стало недавно известно и в последнем интервью актрисой был пролит свет на свое воскрешение в фильме. Сигурни играет  доктора Грейс Огустин, хотя её героиня и погибла в конце первого "Аватара". Ведь ритуал перенесения души из её тела при использовании Древа Душ в её аватар Нави завершился неудачно. Уивер поведала интервьюерам из издательства Vulture о том, что её роль будет немного отличаться в каждом из трех предстоящих фильмов. «Я буду неким образом меняться» — рассказала Сигурни. В текущее время кипит работа по созданию сценариев для второй, третьей и четвертой части фильма. «Аватар 2» по плану должен выйти на экраны в декабре 2016. Что и говорить,  рейтинг ожидания фильмов серии настолько высок, что любая новость о съемочном процессе поклонники "Аватара" встречают с большим вниманием.

Поклонники Алека Болдуина рады новости, что актер не отказался поработать в проекте Уоррена Битти про ассистента экстравагантного Говарда Хьюза. Фильм уже окрестили долгостроем, тем не менее в начале 2014 года продюсерами был найден источник финансирования, и работа закипела. Болдуин играет роль второго плана адвоката Хьюза, Боба Мэйхью. Все съемки продлились двое суток. Кроме Болдуина, в фильме снялись и У.Битти собственной персоной (сыграл Говарда Хьюза), Мартин Шин, Аннетт Бенинг и Мэттью Бродерик. Повествование в фильме пойдет о 2-х молодых людях — ассистенте Хьюза (Олдене Эйренрайке) и его любовной страсти в облике актрисы, которую сыграла Лили Коллинз. На фильм возлагаются большие надежды, так что мы не удивимся, если в конце года, сразу после премьеры фильм попадет вот в эту отдельную категорию http://www.tenstars.ru/films/lists/year/2014.html, где кинопортал Tenstars собирает ежегодные коллекции лучших фильмов.

Продолжая наш марафон новостей, предлагаем обратить ваше внимение на  Джулию Стайлз, которую пригласили играть в экранизации произведения «Великолепная Гилли Хопкинс» от литератора «Моста в Терабитию» Кэтрин Патерсон. Центральную героиню одиннадцатилетнюю девочку Гилли сыграла звезда «Воровки книг» Софи Нелисс. Стайлз предстоит исполнить роль матери девочки. Билл Коббс также участвовал в съемках, заменив тем самым Дэнни Гловера. В фильме также задействованы Кэти Бейтс, Октавия Спенсер и Гленн Клоуз. В Нью-Йорке уже начался съемочный процесс.

Питеру Сарсгаарду предстоит летом 2014 сняться в «Мирлитонском балете» на пару с Верой Фармигой. Фармига сыграет мать балерины, которая сделает всё, для того чтобы мечта её 13-летней девочки воплотилась в жизнь. А хочет ее дочка предстать перед зрителями в сольной партии "Спящей красавицы". Питеру Сарсгаарду дали роль хореографа, но вот поиски девочки еще не закончены.

 


Опубликовано: 17 Июня 05:16, Просмотров:1757

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.