Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Optima – оптимальный вариант для менеджеров

Российский рынок чрезвычайно интересен для КИА, поэтому производитель всегда учитывает его тенденции, которые складываются в последнее время в среде целевой аудитории. Известный бренд имеет достаточно большую рыночную долю, которая каждый год стабильно возрастает.

Продажа автомобилей КИА РИО от собственника – это вопрос, который постоянно интересует многих поклонников бренда наряду с приобретением автомобилей у дилеров.

За прошлый год по количеству продаж КИА, обогнав Chevrolet, уверенно переместилась в рейтинге с третьего на второе место. Статистика в основном свидетельствует популярности модели Rio, которая по уровню востребованности занимает первые позиции в модельном ряде. За год ее приобрели более девяноста тысяч владельцев.

Второе место принадлежит семейству cee`d, а третье – модели Sportage. Прогнозные планы, которые были составлены руководством компании на основании научно обоснованных маркетинговых исследований, полностью осуществились.

Однако не оправдали себя надежды, возложенные на другую модель, презентация которой была обставлена с особой пышностью. Речь идет о новой Quoris, которая относится к сегменту седанов класса F, объемы продаж которой оказались гораздо ниже, чем в наиболее популярных народных сегментах. Более того, корейский бренд не смог обеспечить своему седану все необходимые для конкуренции качества. Однако потребители уже стали ощущать присутствие марки на довольно престижном рынке признанных авторитетов, таких, например, как седьмой BMW или S-класс Mercedes-Benz.

Руководство «КИА Мотор Рус» учитывает эти нюансы, и, вероятно, рассчитывает, что сможет постепенно укрепить несомненный потребительский интерес в столь престижном сегменте. Поэтому реальные итоги продаж принимаются как объективная данность.

Удастся ли склонить общественное мнение, покажет время. Однако лед тронулся, и об этом свидетельствуют факты: за прошлый год продано 658 машин Quoris, половина из которых была приобретена компаниями. Транспортное средство покупали с целью перевозки важных деловых партнеров или для удовлетворения транспортных запросов топ-менеджеров. Quoris стала оптимальным транспортным средством для менеджеров, которые получили возможность не отказываться от полезных опций, покупая машину немецкой торговой марки, как было раньше. Корейский автомобиль отлично удовлетворяет требования покупателя, который желает не отставать от времени и, одновременно, строго соблюдать границы корпоративной этики.


Опубликовано: 23 Июня 11:05, Просмотров:2719

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.