Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Печать буклетов в Москве

Буклеты являются важной частью различных рекламных акций, направленных на продвижение тех или иных товаров и услуг. Формат буклета позволяет расположить на нем всю необходимую информацию, сопроводив ее соответствующим дизайнерским оформлением, которое привлечет внимание потенциальных клиентов.

Типография «Лайт» предлагает услуги по изготовлению буклетов в Москве. Мы работаем с любыми партиями буклетов в полном соответствии с пожеланиями заказчиков. Опытные специалисты типографии могут дать советы, связанные не только с технической стороной исполнения, но и с внешним видом буклетов, а использование самого современного полиграфического оборудования позволяет нам печатать буклеты самого высокого качества.

Для того чтобы рекламный буклет максимально эффективно выполнял свою функцию, важно грамотно оформить его, а также тщательно продумать текст. У нас можно заказать буклет, отпечатанный на хорошей бумаге и имеющий качественный дизайн, который обязательно привлечет внимание целевой аудитории.

Буклеты – это по-настоящему универсальная рекламная продукция, поэтому они широко используются в самых разных сферах. Довольно часто в оформлении буклета делают акцент не на текст, а на изображения и другие декоративные элементы, так как такая полиграфическая продукция, как правило, дольше хранится и оказывает более длительное рекламное воздействие – у красочного и яркого буклета гораздо больше шансов задержаться у конечного потребителя, чем у преимущественно текстового варианта.

Возможна печать буклетов и офсетным, и цифровым способом – в зависимости от партии, сроков исполнения и пожеланий заказчика. Если есть какие-то сомнения в выборе того или иного метода печати буклетов, то лучше посоветоваться со специалистами. Как правило, офсетным способом печатают большие тиражи, так как в этом случае данный вид изготовления буклетов получается более экономичным. Если же необходима небольшая партия листовок, то можно сделать выбор в пользу цифровой печати, которая наиболее востребована именно при печати маленьких тиражей.

Прежде чем оформить заказ на печать буклетов в типографии, важно определиться с дизайном готового продукта. Постарайтесь не перегружать буклет текстом – лучше вынести только самую важную информацию, которая будет самой полезной для клиента и сможет хорошо презентовать конкретный товар, услугу или событие. Полезная информация должна дополняться дизайнерскими элементами, подходящими к тексту как по смыслу, так и по стилистике. На выходе должен получиться красивый и информативный буклет, который сможет заинтересовать потенциального клиента и быстро донести до него всю необходимую информацию.

По форме буклет представляет собой лист, который заполняется с двух сторон и складывается в два-три раза. В некоторых случаях возможно изготовление буклетов с большим количеством сложений. Форма буклета определяется заказчиком.

Заказат необходимую продукцию и задать вопросы о печати буклетов в Москве можно специалистам типографии «Лайт» по телефонам +7 (495) 730-63-81, +7 (495) 730-63-82, +7 (495) 730-63-86, +7 (495) 730-63-87.


Опубликовано: 09 Февраля 04:21, Просмотров:2294

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.