Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Выбираем протеины - обзор по маркам и производителям.

Ни один атлет не добьется хорошего результата в тренажерном зале, если не будет придерживаться принципа высокобелкового питания.

Но как же повысить содержание этого нутриента в повседневном меню, не сводя свой рацион к однообразному потреблению опостылевших куриных грудок и яиц? Выход есть – это протеины, выбрать которые можно на http://activizm.ru/catalog/proteins/. Данное спортивное питание обеспечивает высокую концентрацию аминокислот в крови занимающегося, обуславливая анаболический отклик и рост мышечной ткани. Существует большое количество различных наименований представленной продукции. Чтобы выбрать наиболее качественный и оптимальный по соотношению цены и качества вариант, можно ознакомиться с исследованиями тех или иных марок протеина от ведущих производителей.

К самым лучшим комплексным маркам относятся такие, как качественный, и в то же время доступный по цене, Syntha-6 от компании BSN, и похожий по составу и эффективности Nitro Core 24, изготовляемый Optimum Nutrition. Стоит отметить, что в данном продукте содержатся также дополнительные энзимы и пищевые волокна, которые повышают степень усвояемости белка. А вот в Syntha-6 в крупных количествах имеются не только углеводы, но и жиры. Правда, об этом не стоит сильно тревожиться, потому что углеводы здесь в подавляющем большинстве представлены не усваивающейся в ЖКТ полидекстрозой и целлюлозной камедью. Что касается жиров, то в составе данной пищевой добавки находятся только полиненасыщенные масла и триглицериды среднецепочечного типа, способствующие сжиганию лишней жировой прослойки. Также к доступным и сравнительно недорогим вариантам можно отнести надежный и проверенный Matrix, который производит фирма Syntrax.

Достаточно доступная стоимость у неплохой марки Protein 80 Plus от знаменитой фирмы Weider. Другая, не менее известная компания-изготовитель многокомпонентных протеинов, Dymatize, выпускает на спортивный рынок как бюджетные продукты, вроде Elite 12 Hour и Elite Gourmet Protein, так и более качественные и дорогие варианты, типа Elite Fusion 7. Однако самым хорошим с точки зрения вкуса и органолептики, хоть и наиболее дорогим, и поэтому не всегда являющимся предпочтительным выбором, является Probolic-SR, изготовляемый производителем MHP. А вот в числе лучших медленных протеинов, которые усваиваются в течение длительного времени и сохраняют постоянной высокую концентрацию аминокислот в крови, являются Lipotropic Protein от популярного бренда LG Sciences, и пищевая добавка 100% Casein, выпущенная на рынок фирмой Optimum Nutrition.

Относящиеся к типу быстроусвояемых протеинов, сывороточные изделия могут эффективно применяться как для похудения, так и для набора массы. Здесь различают концентраты и изоляты. К самым качественным маркам первой категории можно отнести 100% Pure Platinum Whey, продукт от SAN, и ProStar Whey Protein, который выпускается Ultimate Nutrition. Если стоит цель выбрать недорогой белок данного вида, можно обратить свое внимание на Elite Whey Protein, который произведен компаний Dymatize. С изолятами картина обстоит похожим образом: бюджетные продукты компаний Dymatize (ISO-100) и Ultimate Nutrition (Iso Sensation) придутся кстати тем, кто не желает переплачивать за бренд. Но если позволяют средства и хочется позволить себе действительно высококачественный дорогостоящий продукт, следует приобрести быстро усваивающийся и отличающийся прекрасными вкусовыми качествами Zero Carb от VPX.


Опубликовано: 03 Июня 08:20, Просмотров:2101

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.