Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Красавица представила город Химки на всероссийском конкурсе красоты Мисс Офис - 2013

14 декабря 2013 года на самой модной площадке Москвы в ТРЦ «Афимолл», прошло незабываемое событие всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис - 2013». Офисные леди уже в четвертый раз доказали, что они не только звено в бизнес-процессе, но еще и творческие личности и красавицы.

35 участниц предстали перед 1000 зрителей и соревновались не только в красоте, но и сообразительности. Деловая часть программы была высокоинтеллектуальной, благодаря огромному опыту Петра Кулешова - телеведущего шоу «Своя игра» (НТВ) и неожиданным вопросам жюри. Творческие номера участниц не оставили равнодушными и вызывали жаркие споры во время определения победительницы. Девушки исполняли прекрасные вокальные номера, танцевали сальсу и даже показывали фокусы. Так же гостей ждал сюрприз от организаторов посвященный Олимпиаде Сочи – 2014, где девушки демонстрировали свои спортивные навыки. Ну, и, разумеется, не обошлось без долгожданного выхода конкурсанток в купальниках и вечерних платьях.

На конкурсе было много ярких и талантливых конкурсанток, но главный приз в 1 000 000 рублей достался жительнице Подмосковного г.Королева 28 летняя Ольга Измайлова, которая работает по профессии инженер на одном из столичных предприятий.

Город Хики представляла 25 летняя Виктория Герасимова, которая работает офис – менеджером в компании ООО «Европластик». Виктория уже получила титул «Мисс Талант» на конкурсе «Мисс Химки – 2012», но решила не останавливаться на достигнутом. Ведь благодаря конкурсу «Мисс Химки – 2012» она вернулась с творчеству и пению, и даже с коллегами по работе организовала Рок – группу, в которой она выступает солисткой, а так же играет на гитаре. Виктория достойно представила город на всероссийском конкурсе, отлично отвечала на каверзные вопросы и вошла финальную 20-ку из 35 финалисток. К сожалению, корона досталась не Виктории, но титул «Мисс Офис – Химки 2013», а так же призы спонсоров, и овации зрителей достались Виктории по праву.

Виктория считает, что такой шанс, как участие в такого рода масштабном проекте дается не каждой, и она использовала его по полной – приобрела новых друзей, усовершенствовала навыки, поборолась с некоторыми комплексами, а главное, приняла участие в создании прекрасного новогоднего праздника. Возглавил именитый состав жюри депутат Государственной думы, председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи – Митрофанов Алексей Валентинович. В качестве членов жюри выступали: Заслуженный мастер спорта - Костя Цзю, Российская актриса театра и кино, Заслуженная артистка России - Жанна Эппле, Лидер группы «Ногу свело» - Максим Покровский, Чемпион по пауэрлифтингу – Михаил Сидорычев, представители крупных туристических компаний, ювелирных и производственных компаний-партнеров и многие другие.

Опубликовано: 29 Января, 2014 08:04, Просмотров: 2433

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.