Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

В Химках открылся новый дилер Skoda

Развитие дилерской сети в России уверенно продолжает компания Skoda Auto. Недавно состоялось официальное открытие третьего по счету автосалона Skoda Группы компаний «АвтоСпецЦентр» в Химках. Новый салон имеет весьма удобно месторасположения – рядом с «автомобильной деревней», к которой прилегает множество подъездных путей и дорожных развязок, позволяющих клиентам без всякого труда добраться до места назначения и на личном, и на общественном транспорте.

При строительстве концептуального центра были учтены все корпоративные требования и стандарты компании Skoda. Совокупная площадь дилерского центра – 3,5 тысячи квадратных метров. Сам демонстрационный зал занимает при этом целых 600 квадратных метров, что позволяет эффектно демонстрировать полный модельный ряд автомобилей Skoda.

Под сервисную зону отведено более 1,2 тысяч квадратных метров. Она оборудована двумя постами диалоговой приемки и 13 постами слесарного назначения. В центре есть самое современное оборудование, которое позволяет осуществить техническое обслуживание, диагностику, а также все виды работ, связанных с ремонтом автомобиля. Каждый день сервис может обслужить до 100 автомобилей. На территории сервисной станции нашлось место и для расположения склада, на котором базируются оригинальные детали т аксессуары Skoda.

Новый автоцентр будет выполнять весь спектр услуг в сфере продажи, сервисного обслуживания автомобилей марки Skoda, в том числе – гарантийный и послегарантийный ремонт. Кроме того, там же можно будет заказать запчасти и аксессуары оригинального качество для автомобилей Skoda, а также специальное и дополнительное оборудование.

Примечательно, что продажа и обслуживание планируется дополнить предоставлением услуг по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и даже по программе trade-in. Для клиентов центра будут действовать специальные корпоративные предложения и программы от компании Skoda, в числе которых – Skoda Leasing, Skoda Plus, Skoda Finance и Skoda Insurance.

По словам руководителя развития бизнеса Skoda Auto в России Роберта Тодта, открытие нового концептуального центра дилера, созданного в полном соответствии с требованиями и стандартами корпорации международного уровня Skoda – очень важное событие для всей компании. Skoda, позиционирующая себя как семейная компания, бережно относящаяся к традициям, пытается в своих шоу-румах обеспечить домашний уют и атмосферу заботы, которые создадут максимум комфорта для посетителей в моменты их нахождения в салоне. Открытый «АвтоСпецЦентр Химки» – идеальный пример, на котором клиенты смогут убедиться в гостеприимстве компании.

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» уже не один год выполняет функции официального дилера Skoda в России. Открытие нового дилерского центра позволит только укрепить сотрудничество между партнерами, сделав его более успешным, – уверен Александр Волков – генеральный директор «АвтоСпецЦентра Химки». Наша фирма гарантирует обеспечение клиентам высокого уровня профессионализма и эксклюзивное качество обслуживания, удовлетворяющее стандартам «АвтоСпецЦентра» и марки «Skoda». Так, к услугам клиентов – удобная стоянка на 60 парковочных мест, а также комфортабельная клиентская зона и уютное кафе.

Расположится новый дилерский центр Skoda в Химках по адресу Ленинградское шоссе, 15 всего в 1,5 километрах от МКАД.
Продвижение региональной дилерской сети – одно из ключевых направлений в сфере деятельности компании «Skoda Auto Россия». Географическая экспансия марки проходит опережающими темпами. Так, в 2010 году состоялось официальное открытие 18 новых дилеров Skoda в самых разных уголках России. Компания, спрос на машины которой возрастает ежедневно, стремится сделать их как можно более доступными для максимального количества потенциальных клиентов вне зависимости от места их проживания. При этом стратегия развития сети дилеров Skoda водится не только к присутствию в городах с миллионной численностью, но и постепенное размещение в городах, население которых превышает отметку в 200 тысяч жителей. Одновременно с расширением дилерской сети компания активно занимается совершенствованием качества обслуживания клиентов и сервиса, где особое внимание уделяется подбору персонала, а также системе обучения сотрудников.

Опубликовано: 26 Октября, 2011 17:27, Просмотров: 2820

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.