Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Обильные осадки «зафиксировали» победу химчан

Вчера на поле СК «Родина» состоялся первый из четырех запланированных товарищеских матчей в рамках заключительного этапа подготовки ФК «Химки». Красно-черные сразились с московским «Зеленоградом», на протяжении нескольких лет являющимся лидером Первенства Москвы среди ЛФК.


Вчера на поле СК «Родина» состоялся первый из четырех запланированных товарищеских матчей в рамках заключительного этапа подготовки ФК «Химки». Красно-черные сразились с московским «Зеленоградом», на протяжении нескольких лет являющимся лидером Первенства Москвы среди ЛФК.


«Химки» - «Зеленоград» 2:0 (1:0)

Голы: Широков, 15 – 1:0; Широков, 61 – 2:0.


«Химки»: Бурдыкин (Дементьев, 46), Чернышов (Недогода, 65), Шумских (Недашковский, 54), Бурнаш (Ануфриев, 65), Широков (Фаттахов, 65), Родионов (Сугак, 46), Тюнин (к) (Скобляков, 46), Липаткин, Жестков (Морыганов, 37), Кириллов (Прохода, 59), Маркин (Саламатов, 46).


«Зеленоград»: Устинов (Сидоров, 46), Хусанбоев, Лукьянов (Сорокин, 65), Друков, Соболев, Моисеенко (Шестаков, 63), Беляков, Мамедов (Аршиков, 56), Димитров (Коростелев, 46), Адушев, Нечушкин (Пилюгин, 74).


Судьи: С.Тихонов, А.Пономарёва, Н.Поляков (все - Москва).

 

22 марта 2015. Химки. СК «Родина». 100 зрителей. -2 градуса.

 

С первых минут игра проходила во взаимных атаках, и преимущество хозяев поля вряд ли можно было бы назвать подавляющим. Тем не менее открыть счет удалось все-таки химчанам, и сделал это Максим Широков уже на 15-й минуте встречи, замкнув прострел Максима Жесткова. В еще одном эпизоде Максим Родионов угодил мячом в штангу, но это не привело к изменению в счете.

 

Зеленоградцы смогли бы сравнять счет за счет действий Дмитрия Адушева, если бы не зафиксированный мгновением ранее офсайд, в котором оказался игрок москвичей. Таким образом на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе красно-черных.

 

Во втором тайме команды вышли уже не на весеннее поле, а в самое сердце бури. Буквально за 10 минут стадион покрылся внушительным слоем снега, а видимость не превышала и пяти метров. Тем не менее было принято решение попробовать продолжить встречу. Снегопад то усиливался, то сходил на нет, а хозяевам поля даже удалось в этой неразберихе провести неплохую комбинацию, результатом которой стал второй гол Широкова. Вскоре после этого тренеры обеих команд решили не продолжать поединок, опасаясь за здоровье игроков, и матч был завершен на 75-й минуте встречи, результатом которой стала победа подмосковной команды.

 

Следующая товарищеская игра ФК «Химки» пройдет 27 марта в Новогорске против московского «Динамо».


Опубликовано: 23 Марта, 2015 12:26, Просмотров: 4276

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.