Вверх
  • четверг
    18
    апреля
    архив

Извещение о конкурсе по отбору заявок на финансирование проектов «СТАРТАП для малого бизнеса»

Официальные условия сроков, правил подачи, оформления, рассмотрения заявок, вынесения решений по заявкам по конкурсу от Химкинской ТПП "СТАРТАП для малого бизнеса".

  1. Организатором конкурса выступает Химкинская торгово-промышленная палата (ТПП).
    1. ТПП располагается по адресу: 141400, Московская область, г. Химки, пр. Мельникова, д.12, 1-ый этаж.
  2. Заявку на участие в конкурсе можно оставить в Кредитно-финансовом отделе Химкинской ТПП, расположенной по адресу: 141400, Московская область, г. Химки, пр. Мельникова, д.12, 1 этаж, кабинет №4 в рабочие дни с 9:00 до 16:00 (с 13:00 до 14:00 – обед).
    1. Заявки начинают принимать с 1-го ноября 2011 года.
    2. Последнюю заявку нужно успеть подать до 16 часов 00 минут 30 ноября 2011 года. Заявки, предоставленные позже обозначенных сроков, не принимаются.
    3. Сам конкурс будет проведен 15 декабря 2011 года в 11 часов 00 минут по адресу: Московская область, г. Химки, пр. Мельникова, д.12, 1 этаж, кабинет №2 в зале заседаний.
    4. На все вопросы, связанные с приемом заявок, консультации можно получить в Кредитно-финансовом отделе Химкинской торгово-промышленной палаты по адресу: 141400, Московская область, г. Химки, пр. Мельникова, д.12, 1 этаж, кабинет №4, по рабочим дням с 9:00 до 16:00 (с 13:00 до 14:00 – обед). Для этого следует обратиться к специалисту Нестеровой Елене Геннадьевне, с которой можно связаться по телефону 8 (495) 574-38-55, 8 (916) 661-18-58 или по электронной почте: e-mail: fin@htpp.ru
  3. Конкурсная комиссия.
    1. Конкурсная комиссия, в компетенцию которой войдет отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договоров о предоставлении финансирования по бизнес проектам.
  4. Предмет проведения Конкурса.
    1. Предметом конкурса выступает выявление субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Химки, которые получат особые права на заключения договора с Химкинской ТПП на предоставление им финансовых средств для реализации бизнес проектов.
  5. Участниками конкурса могут стать любые объекты малого и среднего предпринимательства городского округа Химки Московской области, которые подадут в соответствии с установленными требованиями заявки на участие в конкурсе.
  6. Условия и порядок проведения Конкурса:
    1. Все условия и порядок проведения Конкурса оговариваются Положением о конкурсе по отбору заявок на финансирование проектов бизнеса «СТАРТАП для малого бизнеса», которое было утверждено Постановлением Администрации городского округа Химки Московской области от 23.05.2011 № 567 под названием «Об утверждении порядка предоставления за счет средств бюджета городского округа Химки Московской области, бюджета Московской области и субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области, субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на проведение мероприятий долгосрочной целевой программы городского округа Химки Московской области «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Химки на 2011-2013 годы».
    2. Этот документ можно разыскать в сети Интернет на официальном ресурсе Химкинской ТПП по адресу www.htpp.ru
  7. Принятие решений по Конкурсу.
    1. Победителями Конкурса станут субъекты малого и среднего предпринимательства городского округа Химки, по заявкам которых конкурсная комиссия примет положительное решение по заключению договоров о предоставлении финансирования их бизнес проектов.
  8. Заключение договоров с победителями Конкурса:
    1. Финансирование бизнес проектов будет осуществлено на основе договоров между Химкинской ТПП и победителями Конкурса.
    2. На заключение договоров о предоставлении финансирования бизнес проектов между победителями Конкурса и Химкинской ТПП отводится до 30 рабочих дней, начиная с даты проведения заседания конкурсной комиссии, на котором было принято решение о предоставлении финансирования бизнес проектов.
  9. Денежные средства будут перечислены на расчетные счета победителей Конкурса в указанные ими Кредитные организации (банки).

Опубликовано: 07 Ноября, 2011 04:24, Просмотров: 2385

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.