Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

«Арабская весна» в Химках от оппозиции

Оспорить результаты еще не состоявшихся выборов уже готовятся представители оппозиционных партий, из числа тех, кто баллотируется в Московскую областную думу, – сообщается на новостном портале «НовостиМО».

Уже сегодня поданы заявки на проведение протестов, которые планируется провести 5-го декабря 2011 года – в день, следующий после «часа Икс». При этом волнения запланированы во многих городах Подмосковья.
Сразу в 11-и городах мероприятиям уже присвоено название «оценка итогов подсчётов голосов на выборах». Самое странное, что оппозиция готовится к таким решительным мерам, еще не зная фактических результатов выборов. Скорее всего, представители этих политических сил собираются скрыть таким способом провалы своих предвыборных кампания, которые они уже ожидают заранее. Кроме того, они просто уверены, что их догадки будут подтверждены результатами подсчета голосов.

Больше всего митингов пройдет именно в Химках. Здесь уже заявлено два массовых протеста на 2 тысячи человек. Также волнения с участием двух тысяч человек ожидаются в Балашихе. Однако кто именно станет участвовать в подобных митингах, до сих пор неясно. Нужно принимать во внимание, что основная масса проголосовавших на следующий день после выборов – 5го декабря будет на рабочих местах.

Дмитровские коммунисты решили выиграть не численностью, а упорством. Они предполагают, что тридцать человек в течение трех дней будут выражать свое несогласие результатами выборов. Также мероприятия такого же содержания планируются в Раменском, Талдоме, Солнечногорске, Красноармейске и других городах.

Опубликовано: 03 Декабря, 2011 06:35, Просмотров: 2630

Тэги : выборы в ГосДуму 2011

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.