Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Химки посетил звездолет из будущего

Торжественный вечер, открывший череду мероприятий, посвященных празднованию Дня города, прошел недавно во Дворце культуры «Родина». Зал, рассчитанный на большое количество зрителей оказался переполненным. Традиционно сюда явились разные жители округа, в числе которых оказались работники самых знаменитых местных предприятий, организаций и учреждений.

Большую их часть пригласил Глава округа и представители областного правительства для целей вручения наград. Лучшим из лучших в этот вечер вручили знаки «За труды и усердие», «С благодарностью от Главы» и «Благодарю».

В числе награжденных оказались представители, принадлежащие к разным возрастным поколениям. Так, участнику Великой Отечественной войны Льву Константиновичу Троицкому по решению Совета депутатов округа было присвоено звание «Почетный гражданин Химок». Одновременно с этим одиннадцатилетней школьнице Кристине Синельщиковой, которая сумела спасти во время пожара своего младшего брата, также была присвоена первая в ее жизни серьезная награда – знак «С благодарностью от Главы».

Поразила всех и другая шутливая эстафета на вечере. После очередного выход на сцену ведущих праздника, их заменили одетые в ту же одежду дети-ведущие. Они пришли отмечать столетний юбилей Химок. В их компании также были юный «новый Глава округа». После их выступления на сцене оказался настоящий звездолет с блестящими огнями. Внутри него были химкинские астронавты и дети-пилоты, которые направлялись на космодром «Шереметьево». Это выступление было подготовлено детским хореографическим ансамблем «Русь».

Сцену не раз украшали своими выступлениями юношеские творческие коллективы, которые радовали зрителей вокальными или танцевальными номерами. Завершающим штрихом прекрасного вечера стало выступление популярной певицы Марины Девятовой.

Опубликовано: 16 Сентября, 2011 08:05, Просмотров: 2262

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.