Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Новая техника поступила на вооружение к химкинским огнеборцам

На днях аварийно-спасательная служба округа Химки отмечала свое трехлетие. Наиболее отличившиеся огнеборцы получили от окружного главы Владимира Стрельченко благодарственные письма.

Однако лучшим подаркам к праздничной дате стала новенькая специальная техника, в числе которой – автомобиль «Шевроле-Нива», современный снегоболотоход и снегоход. Все они поступили на баланс автопарка ХимСпаса. Еще один не менее значимый подарок достался химкинским огнеборцам. Им стала пожарная машина.

Такое внимание – признак серьезного отношения со стороны власти к вопросам безопасности населения от угроз пожаров. Кроме того, формирование аварийно-спасательной службы в городском округе Химки – прекрасный пример того, как именно должна быть организована система безопасности на уровне каждого добросовестного муниципалитета.

За три прошедши года функционирования служба в Химках продемонстрировала заметный профессиональный рост, показала свою способность решать трудные практические задачи и полностью оправдала свое предназначение.

Опубликовано: 19 Января, 2012 15:09, Просмотров: 2063

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.