Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

В рамках TECHLABS CUP RU 2012 будет проведен турнир по игре World of Tanks

На 18-е марта 2012 года запланирован киберфестиваль TECHLABS CUP RU 2012, который проведут на территории ТЦ «МЕГА ХИМКИ». Событие будет иметь глобальный характер.

В его рамках пройдут соревнования сразу по 6 киберспортивным дисциплинам, турнир по оверклокингу. Запланированы выступления популярного electrorap-исполнителя, выступающего в стиле хип-хоп, серия мини-турниров, розыгрышей и выставка оборудования от самых крупных IT-брендов, в числе которых – Intel, ASUS, Floston, Cooler Master, Western Digital и Kingston. Это и многое другие ожидает участников киберфестиваля TECHLABS CUP RU 2012.

Центральное место на турнире TECHLABS CUP RU 2012 отведено турнирам по компьютерному спорту. По словам организатора в ряду официальных дисциплин, принимающих участие в киберфестивале, присутствует игра World of Tanks.

Уже стало известно, что скоро стартует регистрация на отечественный этап TECHLABS CUP по World of Tanks. Его планируют провести в два этапа: отборочный и финальный.

Отборочный этап будет разделен на части специально для трех временных зон. В первую «Б» – по омскому времени (UTC+7), а в третью – В – по якутскому (UTC+10).

В финальный этап смогут попасть только четыре команды из зоны «А», две – из зон «Б» и «В». Для финального этапа турнира выбрано московское время. На отборочный этап можно будет зарегистрироваться с сегодняшнего дня в каждой из зон до 23:59 (UTC) 24-го февраля 2012 года.

В игре согласно правилам могут принимать участия команды, в которых число граждан из России не менее 7 человек. В заявке от капитана команды обязательно должны быть указаны Ф.И.О., а также города проживания всех членов команды. Все это необходимо вписать в поле «Сообщение гейм-мастеру». В случае отсутствия необходимой информации, заявка считается недействительной.

Во всех временных зонах отборочные этапы планируют начать 27-го февраля 2012 года. Проведение финала планируют на 3-4 марта 2012 года. Более подробное расписание появится тогда, когда полностью завершится процесс регистрации участников. Все команды, прошедшие в финал, пригласят в Москву. Там 18-го марта 2012 года пройдет розыгрыш звания чемпиона России TECHLABS CUP по дисциплине World of Tanks.

Размеры призового фонда уже утверждены. Они указаны в расчете на одну команду:

  • 1-е место — 4000 USD,
  • 2-е место — 3000 USD,
  • 3-е место — 2000 USD,
  • 4-е место — 1000 USD,
  • 5-8-а места — 100 000 условных единиц игрового золота.

Все команды, не прошедшие в финал, смогут разыграть между собой дополнительный призовой фонд, сумма которого также указывается в расчете на команду:

  • 5-8 места временной зоны «А» — 50 000 единиц игрового золота,
  • 3-4 места временной зоны «Б» — 50 000 единиц игрового золота,
  • 3-4 места временной зоны «В» — 50 000 единиц игрового золота.

Организаторы турнира желают всем командам удачи в предстоящих боях!

Опубликовано: 17 Февраля, 2012 10:00, Просмотров: 3254

Тэги : мега

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.