Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

В химкинскую школу пришли футболисты и тренеры «Динамо»

В муниципальную общеобразовательную школу-интернат в городе Химки с визитом пришли футболисты, тренерский состав и руководство московского «Динамо», – сообщает корреспондент агентства «Р-Спорт».

В делегации к детям от «бело-голубых» присутствовали многие знаменитости, не говоря уже о самих футболистах команды. Вмести с ними в школу пришел главный тренер Сергей Силкин, тренеры Дмитрий Хохлов и Николай Гонтарь, а также исполнительный директор Роман Дьяков вместе с вице-президентом Юрием Любимовым.

Целью визита клуба стало вручение ученикам школы подарков, в числе которых были и мячи с подписями игроков команды, а также памятные сувениры – ручки, тетради и вымпелы. Кроме тог, были сделаны фотографии на фоне местной футбольной площадки. После окончания мероприятий учащиеся школы были вывезены на базу «Динамо», располагающуюся в Новогорске.

Клуб «Динамо» уже не первый год оказывает посильную помощь этой школе, – сообщает Андрей Воронин – капитан футбольного клуба. Он поясняет, что дети – будущее нашей страны. Футболистам не сложно иногда приходить к своим фанатам, подписывать для них мячи и делать фотографии. Тем более речь идет о детях, которым такие мероприятия дарят только самые положительные эмоции.

На вопрос о возможности проведения товарищеского матча между профессиональными футболистами и детьми интерната форвард украинской команды сказал, что «это было бы неплохо». Однако об исходах такого матча футболист решил отмолчаться.

Силкин заявил, что поддержка детей имеет особое значение для футболистов команды. Он пригласил всех присутствующих учащихся на стадион. Была отмечена и особая социальная важность прошедшего события.

Уже в ближайшее время воспитанникам школы были оплачены места на 1/8 финала Кубка России между «Динамо» и «Анжи». Стадионом для проведения этой встречи выбрано поле «Арене Химки». Игра стартовала в 19.00 по московскому времени.

Опубликовано: 22 Сентября, 2011 08:32, Просмотров: 1946

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.