Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Открытие гипермаркета игрушек Бегемот в г. Химки

Не останавливаясь на достигнутом, компания ТС Бегемот продолжает расширять границы своего присутствия. На сей раз, новый гипермаркет игрушек будет открыт в городе Химки - одном из городов Московской области.

Гипермаркет Бегемот площадью порядка 2000 кв.м. займет территорию одного из самых посещаемых торговых центров города - ТЦ «Арфа». Это четвертый по счету магазин сети в столице. Напомним, что три других гипермаркета находятся в Митино, Румянцево и Балашихе.

Праздничное открытие запланировано на полдень 19 мая. Для юных покупателей Бегемот подготовил настоящую шоу-программу с клоунами и выступлением танцевальных коллективов. Конкурсы и подарки для самых активных участников! В день открытия подарки ожидают и покупателей в желтом.

В гипермаркете игрушек Бегемот в Химках покупателей ожидают более 15 000 наименований товаров, мировые бренды, а также игрушки собственных торговых марок.

В этом месяце ТС Бегемот планирует открыть еще два гипермаркета в городах-миллионниках. Тем самым, на конец мая в России будет насчитываться 67 гипермаркетов игрушек Бегемот.

А пока ждем вас 19 мая в 12:00 по адресу: г. Москва, 73 км. МКАД, внешняя сторона, владение 7, ТЦ «Арфа».

Опубликовано: 11 Мая, 2012 08:23, Просмотров: 4803

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.