Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

"Химки" опасны как раненый зверь

Голкипер "Волгаря-Газпрома" Михаил Комаров, защищавший цвета "Химок" в сезоне-2009, рассказал об ожиданиях от матча 32-го тура против красно-черных.

– Какими запомнились "Химки" по матчу первого круга?

– Хорошая команда, в которой собраны хорошие футболисты, поигравшие в первой лиге. В целом это середняк ФНЛ, я думаю, но команда играющая. Вообще импонирует мне очень. В матче первого круга все решалось на последних минутах: и "Химки" атаковали, и мы. Повезло все-таки нам. Уж не знаю, то ли трибуны нам помогли, то ли еще что – удача была на нашей стороне.

– Кто-то из химчан запомнился? Есть кто-то, кого стоит завтра опасаться?

– Я бы выделил Говорова – хороший футболист. Запомнился Земченков, но он уже не играет в "Химках". Еще назову центрального защитника Мирошниченко, отличный игрок. Но в целом ровная команда.

– У "Волгаря-Газпрома" сейчас, можно сказать, светлая полоса.

– Мы сейчас на эмоциональном подъеме, он всегда происходит, когда выигрываешь. С другой стороны, "Химки" сейчас – раненый зверь, который, как известно, опасен. Они наверняка будут цепляться и биться. Но мы тоже дадим бой. Тем более, нам психологически будет немного полегче.

– Не так уж давно вы выходили на поле в составе "Химок". Приятно возвратиться сюда, пусть и ненадолго?

– Конечно, приятно было выйти на поле стадиона "Родина", все-таки год здесь провел. И приятно было увидеть людей, с которыми работал. Еще завтра на матч придут мои родные и близкие – так что подъем эмоциональный у меня есть.

Опубликовано: 07 Октября, 2011 12:20, Просмотров: 1758

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.