Вверх
  • вторник
    19
    марта
    архив

ФК Химки наградил пятидесятников

Майки с номером 50 получили самые верные болельщики красно-черных.

В перерыве матча «Химки» - «Спартак» (Кострома) на поле стадиона «Родина» состоялось торжественное вручение игровых маек так называемым «пятидесятникам» - одним из самых уважаемых людей на трибунах. Именно так в фанатской среде называют поклонников команды, посетивших пятьдесят выездных матчей родной команды.

Это достижение считается одним из самых почетных в среде болельщиков, так как «пробить» такое количество «выездов», как выражаются фанаты, совсем не просто – засчитываются только вояжи в города, расположенные за пределами Москвы и Московской области. На посещение столь внушительного количества игр у молодых людей уходит не один год, а иногда и не один десяток лет!

В эту субботу свои заслуженные майки из рук генерального директора ФК «Химки» Сергея Городничука получили всего пятеро фанатов, однако это еще не все, кого предстоит наградить – некоторые не смогли найти возможности посетить дебютный матч первенства. Стоит добавить, что многие уже получали свои награды в предыдущих сезонах, а кому-то еще предстоит совершить несколько поездок, чтобы преодолеть заветную отметку.

Среди награжденных был и один из двух болельщиков, в прошлом году проведших так называемый «золотой» сезон. Он не пропустил ни одной домашней или выездной игры красно-черных, к тому же влившись в ряды «пятидесятников», несмотря на свой юный возраст. Стоит отметить, что это его второе «золото» подряд! Такую преданность клубу можно только безгранично уважать.

К слову, в ближайшие месяцы в рядах химкинской торсиды появится и первый человек, посетивший сто выездных матчей – ему осталось съездить поддержать любимую команду лишь в двух городах за пределами Подмосковья.

Опубликовано: 15 Июля, 2014 12:38, Просмотров: 2209

Тэги : ФК Химки , Сергей Городничук

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.