Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

ФК "Химки" награжден за лучший социальный проект

В ПФЛ подвели итоги сезона.

На прошлой неделе в Профессиональной футбольной лиге подвели итоги минувшего сезона 2013/14. По итогам заседания членов ассоциации были определены не только лучшие игроки и тренеры первенства, но и те, кто работает вне футбольного поля.

В этом году футбольный клуб «Химки» принял участие в конкурсе на лучший социальный проект, который проводился среди всех клубов – членов ПФЛ, и заслужил один из трех главных призов наряду с астраханским «Волгарем» и «Тюменью». Видеопрезентация красно-черных содержала в себе рассказ о наиболее интересных и масштабных акциях и проектах, проводимых «Химками» не только в этом сезоне, но и на протяжении нескольких лет, как то: практический курс спортивной журналистики (организованный при поддержке Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области и Администрации г.о.Химки), «Физкультура с ФК «Химки» (совместно с Управлением по образованию Администрации г.о.Химки), «Болельщик матча», конкурс на лучший дизайн футбольной формы, конкурс комментаторов домашних матчей.

Как отметила ответственная за работу с болельщиками ФК «Химки» Камила Михалева-Искакова, полученная награда, безусловно, является большим стимулом для продолжения и усиления работы в данном направлении и высочайшей ее оценкой, так как в современном мире футбол давно уже вышел за пределы стадиона. Очень важно, подчеркнула специалист клуба, чтобы этой сфере деятельности в спорте уделялось столь же пристальное внимание, какое ей уделяется в Химках, так как именно она позволяет пропагандировать массовый спорт и здоровый образ жизни, и, несомненно, повышает патриотизм по отношению к родным городам и местным командам.

Футбольный клуб «Химки» выражает признательность всем тем, кто изо дня в день помогает внедрять и поддерживать все социальные проекты клуба, а также надеется на то, что в будущем эти и новые программы выйдут на более высокую ступень организации и развития!

Опубликовано: 17 Июня, 2014 16:41, Просмотров: 1571

Тэги : ФК Химки

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.