Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

ФК Химки посетил Херсонес и Севастополь

Игроки и тренерский штаб красно-черных совершили экскурсию по историческим местам Крыма.

В понедельник, 16 февраля, в расписании футболистов «Химок» наступил выходной день, который красно-черные решили провести с пользой. В качестве культурной программы была выбрана поездка в древний город Херсонес, расположенный на юго-западном побережье Крыма, основанный более двух тысяч лет назад выходцами из Гераклеи Понтийской.

Во время экскурсии химчанам удалось посмотреть на знаменитый Херсонесский колокол, базилику, а также увидеть собор Святого Владимира и другие достопримечательности.

После визита в Херсонес команда отправилась на обзорную экскурсию в Севастополь, где также ознакомилась с памятными местами.

Сегодня вечером химчанам предстоит заключительный товарищеский матч в рамках крымского сбора. Он состоится на поле СК «Севастополь» против местного ФК «СКЧФ Севастополь». (Напомним, что команды уже встречались 15 февраля, и тогда победа осталась за подмосковной командой - 1:0). Средства, вырученные за входные билеты на стадион, будут направлены на оплату лечения главного тренера команды хозяев Сергея Диева. Начало матча в 18.00 (мск). Наблюдать за ходом поединка можно на официальном сайте ФК «СКЧФ Севастополь», на котором к проведению запланированы видео- и текстовая трансляции: http://fcskchf.com/home/.

Опубликовано: 18 Февраля, 2015 09:32, Просмотров: 2636

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.