Вверх
  • четверг
    18
    апреля
    архив

Фридзон будет выступать за ЦСКА

Вчера был объявлен клуб, где продолжит свою карьеру Виталий Фридзон, в прошлом лидер БК "Химки". Его агент ранее заявлял о возможности продолжения карьеры в Турции, но, как многими и ожидалось, Фридзон перешел в самый сильный российский баскетбольный клуб - ЦСКА.

В Химках он провел до этого девять дет, и по его словам, добился максимума, достиг потолка. По словам Фризона, руководство Химок, предлагало более выгодный контракт, но деньги - совсем не главное. Фридзон , который находится на пике формы, хочет развиваться как баскетболист. С ЦСКА Фридзон подписал контракт на два года. Дополнительная опции – возможность продления контракта еще на год Президент клуба ЦСКА рад, что Фридзон выбрал эту команду, ведь, игроки такого уровня востребованы везде, а красно-синим как раз не хватало снайпера, который играет на позиции атакующего защитника. После банкета по случаю окончания сезона в "Химках" Фридзон отправился отдохнуть на недельку на Байкал, а сегодня был представлен новой команде. Коллеги по новому клубу Фридзону прекрасно знакомы – со многими из них он играет в сборной, ну, и постоянно встречался на площадке, защищая цвета "Химок".

Фридзон отметил, что понимает противоречивые чувства болельщиков подмосковной команды, которые привыкли видеть его на многочисленных дерби ЦСКа в составе "Химок", но он благодарен химкинским болельщикам, которые его всегда поддерживали и надеется, что армейские фанаты также примут его. Возможно, что в ЦСКА перейдет и Зоран Планинич, у которого закончился контракт с БК "Химки".

Опубликовано: 14 Июня, 2013 08:12, Просмотров: 1600

Тэги : БК Химки , Фридзон

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.