Вверх
  • вторник
    23
    апреля
    архив

Главное для кандидатов в мэры Химок - не отпугнуть избирателей

Политологи пока объясняют новые рейтинги кандидатов от ВЦИОМ все увеличивающимся числом определившихся в своих предпочтениях химчан. Участием тех, кто раньше предпочитали воздерживаться от голосований. Но сейчас настороженно относятся к участникам гонки и не хотят проведения в Химках "новых экспериментов" или революционных мероприятий.

Состав участников мог насторожить электорат и заставить выбирать людей провластных или "нейтральных" кандидатов. Сторонники Чириковой, Паука Троицкого и Олега Митволя "оказались в некотором вакууме", рейтинг этих кандидатов остается стабильно неизменным. Рейтинг кандидатов Игоря Белоусова или Шахова может изменяться при активизации предвыборных компаний остающихся неупомянутыми кандидатов (особенно - от партий, входящих в состав Госдумы).

Шахов может лидировать за счет административно-хозяйственных ресурсов. Но утверждать, что например Чирикова ведет неудачную избирательную кампанию - преждевременно и необоснованно. Все еще может поменяться и не раз. Выводы делать еще рано - идут только предварительные опросы. Массовой агитации еще не было и данные могут очень сильно отличаться от окончательных результатов, это отметили некоторые эксперты. Поддержку Шойгу нельзя считать маловажной, не гарантией победы, но существенным показателем. Ведь химчане неодобрительно отнесутся к возможности для будущего главы города находиться в противостоянии с руководством региона.

Опубликовано: 17 Сентября, 2012 17:14, Просмотров: 2275

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.