Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Химки сыграли вничью с Коломной

Красно-черные не смогли поздравить победой ни тренера, ни город.

4 сентября в рамках 9-го тура Первенства России «Химки» на стадионе «Родина» принимали одного из аутсайдеров турнира – футболистов клуба «Коломна». Игра получилась достаточно напряженной с взаимными шансами на успех, однако голов в этот вечер зрители так и не увидели.

Красно-черные вышли на поле с огромным желанием победить, чтобы тем самым поздравить с днем рождения своего главного тренера Владимира Маминова, которому в этот день исполнилось 40 лет, а Химки с грядущим 75-летием. Победа также существенно улучшала турнирное положение хозяев, поэтому первые минуты матча прошли под диктовку «Химок».

Выдержав стартовый натиск хозяев, подопечные Эдуарда Демина попытались наладить свои атакующие действия, но их ударам все время не хватало точности. Особенно активен у гостей был Максим Бобылев, предпринявший по ходу матча не одну попытку поразить ворота Федора Бурдыкина. Несмотря на это, территориальное преимущество за собой сохраняли футболисты «Химок», и болельщики были вправе ожидать забитых мячей.

Во 2-м тайме нерв игры стал более заметным, поскольку у подопечных Владимира Маминова не получалось превратить свое преимущество в голы. У обеих команд поочередно возникали неплохие моменты для взятия ворот, но мяч упорно не шел в сетку.

Наставник химчан попытался освежить игру команды заменами, что несколько усилило давление на ворота соперника в концовке матча. Опасные моменты создали Александр Закускин и Даниил Чертов, а уже на исходе компенсированного времени Никита Саламатов мог принести победу «Химкам» ударом со штрафного. Однако матч так и закончился безголевой ничьей, которая не устроила ни одну из сторон.

Свой следующий матч «Химки» проведут уже 11 сентября. На своем поле красно-черные померятся силами с московским «Спартаком-2». Начало в 19.00. Вход для болельщиков бесплатный.

Опубликовано: 08 Сентября, 2014 12:45, Просмотров: 2241

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.