Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Химки справились с владимирским Торпедо

Два безответных гола за три минуты принесли красно-черным 3 очка.

Во вторник вечером состоялся очередной матч Первенства России по футболу в зоне «Запад», в которой выступает ФК «Химки». На этот раз в гости к красно-черным прибыло владимирское «Торпедо».

Исход поединка был предрешен еще в первом тайме, когда химчане, успевшие приноровиться к стилю игры соперника, в течение трех минут смогли дважды поразить ворота голкипера черно-белых. Первым отличился Максим Зюзин, прицельно низом отправивший мяч в сетку после передачи Даниила Чертова. Не отстал от партнера и Никита Саламатов, курьезно получивший в свое распоряжение мяч от одного из игроков «Торпедо» и без тени сомнения отправивший его по тот же пункт назначения, что и Зюзин.

Закончился первый тайм, правда, не без тени тревоги, так как на исходе последних минут получил повреждение головы любимец местной публики Даниил Чертов. Однако болельщики могут больше не волноваться - обследование показало, что травма оказалась не столь серьезной, как можно было подумать.

Во втором тайме гости несколько прибавили в желании огорчить голкипера красно-черных Федора Бурдыкина, но это им не удалось, так как ему защищать свои владения помогали не только защитники, но и перекладина ворот, пришедшая на выручку в одном из эпизодов. Матч так и окончился со счетом 2:0.

Опубликовано: 25 Сентября, 2014 17:02, Просмотров: 2541

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.