Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

HIMKISALE: мега-мощное маркетинговое оружие теперь доступно всем

Не знаете, как лучше донести до потенциального клиента информацию о предстоящей распродаже, небывалых скидках или расширении ассортимента?

HIMKISALE – к вашим услугам!

Рады представить всем предпринимателям нашего города новый мощный маркетинговый инструмент: веб-ресурс HIMKISALE. Данный проект призван повысить эффективность бизнеса путем активного обращения именно к вашей целевой аудитории.

Расскажите нам, что у вас нового, и мы оповестим об этом весь город! Собираетесь провести распродажу на ближайших выходных? Снизили цену на несезонные товары? Предлагаете услуги дешевле, чем прямые конкуренты? Отлично! Напишите нам об этом, и мы создадим потрясающе «вкусный» маркетинговый микс для ваших клиентов.

Начнем с основного секретного компонента: размещение информации на «скидочном» портале HIMKISALE. Это место, где жители нашего города ищут данные о самых выгодных предложениях. Размещенное объявление позволит клиенту найти вас и совершить желаемую покупку! Мы имеем невероятное количество поклонников среди ваших потенциальных покупателей. Судите сами, если раньше горожанам приходилось тратить время и силы на «забег» по магазинам в поисках лучшей цены, то сейчас это можно сделать с помощью компьютера или даже… мобильного телефона. Такая забота об удобстве нашей аудитории не осталась незамеченной, и многие жители Химок уже оценили его. Теперь они отправляются за покупками, только «посоветовавшись» с нами!

Кроме размещения объявления на тематическом ресурсе, мы сообщим о вас своим «друзьям» в социальных сетях, а их у нас, поверьте, немало! В основном это жители нашего города, которые заинтересованы в приобретении всевозможных товаров и услуг по привлекательным ценам.

Мы готовы добавить в маркетинговый микс любой другой компонент по вашему вкусу: от раздачи печатной рекламы на перекрестках, до создания телевизионных роликов.

Участие в проекте HIMKISALE – это реальная возможность без лишних сложностей повысить эффективность своего бизнеса. И это не просто слова: работа с каждым нашим клиентом предполагает информационную поддержку, ведение четкой статистики, анализ динамики продаж и последующие выводы о результативности тех или иных маркетинговых акций.

HIMKISALE – добиться успеха в бизнесе легче, чем вы думаете!

Опубликовано: 17 Апрель, 2014 13:34, Просмотров: 2188

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.