Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Кандидаты снимаются с выборов в Химках, отдавая голоса Шахову

Кандидат партии "Новая Россия" И. Белоусов выбыл сегодня из выборов в Химках ради победы Олега Шахова, которого поддержал губернатором Шойгу. Таким образом уже второй кандидат принял решение за Шахова и работу в команде действующей власти (первым был Бабак, которого могут устроить на работу в Администрации округа).

Вчера о неучастии в выборах заявили кандидаты А. Романович (эсер) и представитель партии городов России Ю. Бабак. Пресс-служба Олега Шахова уже подтвердила, что Бабак действительно намерен активно сотрудничать с Шаховым. Теперь кандидатов осталось 13 человек. Основная борьба может развернуться между Олегом Шаховым, Евгений Чириковой и Олегом Митволем. Но, вполне возможно, что завершающий предвыборный этап преподнесет новые сюрпризы. И становится немного жаль тех людей, что теперь будут вынуждены вычеркивать выбывших кандидатов, работы им прибавилось. Химчане ждут от властей быстрых и эффективных решений проблем. Так что необходима поддержка областного правительства. Белоусов пообещал на выборах 14 октября проголосовать за О.Ф. Шахова и попросил своих сторонников тоже поступить так.

"Эффективнее управлять городом сможет глава, которого поддерживает губернатор. Поэтому я снимаю свою кандидатуру с выборов и поддерживаю кандидатуру Олега Шахова. Я очень уважаю губернатора, мне нравится то, что он делает в Московской области, поэтому я принял такое решение", - заявил Белоусов, который был одним из ведущих кандидатов. Он надеется получить работу в команде подмосковного губернатора для реализации своей предвыборной программы: "Я думаю, что буду более полезным, если буду работать в команде губернатора". В обращении Белоусова к химчанам-избирателям, опубликованном сегодня на его сайте, политик пояснил, что "Новая Россия" с "Гражданской платформой" - партии, выдвинувшие и поддерживающие его в Химках, предложили ему снять кандидатуру. И он, все взвесив, принял такое непростое решение.

Опубликовано: 09 Октября, 2012 15:55, Просмотров: 2400

Тэги : Шахов , Белоусов , Романович , Бабак

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.