Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Кто построил детские сады – партия или мэрия

Химкинское отделение "Единой России" выполнило наказы избирателей и отчиталось об этом.. На 2012 году в партийный штаб поступило более 3 тысяч наказов от жителей округа. Что же сделала ведущая партия страны для химчан?

По словам секретаря Химкинского отделения партии Александра Иванова, основные проблемы, с которыми жители Химок обращаются к партийцам – нехватка мест в детсадах, недостаток в городе объектов социальной инфраструктуры.

Конечно, вопросы социальной инфраструктуры, зарплат бюджетников – это вопросы, которые должны решаться в связке федеральных и региональных органов власти. Да, партия власти имеет широкие полномочия и значительное влияние, и многие партийные боссы занимают крупные посты. И нынешний глава города, Олег Шахов поддерживался на выборах партией "Единая Россия". Однако, когда единороссы говорят о построенных детсадах, увеличении зарплат бюджетникам, открытии двух отремонтированных корпусов городской больницы, открытии пункта скорой медпомощи на Левом берегу, часть из которых проведена на федеральные средства, часть – на муниципальные, то возникает вопрос, а в чем, собственно заслуга партии? Каким образом она выполнила наказы? Партия предоставила финансирование? Партия лоббировала эти вопросы и в результате они решены? Партия сказала надо, поддержанный ей на выборах мэр ответил есть? На следующем подобном собрании хотелось бы больше подробностей – что конкретно сделала "Единая Россия" для выполнения этих наказов.

Опубликовано: 25 Марта, 2013 11:10, Просмотров: 1813

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.