Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Олег Шахов знакомится с округом, его жителями, доступен химчанам в твиттере

"От политики к множеству реальных добрых дел." - такое напутствие мэрии Химок дал губернатор Шойгу. Новичок в команде Шойгу, бывший первый зам тульского губернатора, и.о. мэра г.о. Химки О. Шахов такие дела начал с ознакомления с округом: "18-19 августа я провожу вместе с ответственными руководителями объезд города с целью выявления острых проблемных точек, требующих реагирования власти и принятия необходимых решений. И такие объезды будут регулярными".

В прошедшие выходные Шахов посетил микрорайоны Химок, ознакомился с проблемными объектами города, начал вырабатывать концепцию управления вверенной территорией. Олег Федорович активно использует свой Twitter-микроблог. Он уверен, что любому политику, чиновникам это поможет оперативно узнавать о проблемах и быстро среагировать на происходящие события. В твиттере в личном микроблоге О. Шахов дал комментарии по первым решениям при рабочей поездке по территории нашего округа: "Едем из мкр Сходня в мкр Подрезково по ул.Горной. Состояние дороги плохое, тротуаров нет. Дал команду с понедельника приступить к работам".

Бывшие коллеги из правительства Тульской области отозвались на его твиты оперативно: "@A_Spiridonov@oshakhov Удачи! Это очень непростая и ответственная работа! Уверен, все получится",- это твит-ответ Андрея Спиридонова, министра инвестиционной политики, государственно-частного партнерства и внешних экономических связей Тульской области. Похоже, Олег Шахов - первопроходец в твиттер-общении властей МО с ее населением, пример для других чиновников Подмосковья. Один из первых его местных твиттер-читателей В. Петрушин написал: "@amicableru @oshakhov Спасибо. Зафолловил Шахова. Это теперь наверное пока единственный глава района МО в твиттере. Жаль( Всех сюда надо))))". Этим Шахов был очень удивлен: "@V_Petrushin Странно, а в Тульской области все главы МО в Твиттере – это помогает быть в курсе событий и понимать, что волнует жителей района".

Также и.о. руководителя округа Химки приглашает химчан к прямому общению не только в твиттере, но и по электронной почте, ждет предложений и замечаний, комментариев на то, что в округе требует его особого внимания. А также определения мест округа, которые стоит лично посетить О.Ф. Шахову при определении необходимых действий, быстрых улучшений ситуации. Предложения, пожелания, критические замечания присылайте по электронной почте его помощников: info@admhimki.ru с пометкой "О.Ф. Шахову".

Опубликовано: 21 Августа, 2012 08:51, Просмотров: 5603

Тэги : Шахов

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.