Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

ООО «Август – климат Химки» открывает филиал в Химках.

Компания «Август – климат Химки» 12 лет на рынке предложений специализируется на качественной установкой кондиционеров и систем вентиляции , расширяет сферу своей деятельности и открывает филиал в г.Химки (МО).

Команда профессионалов с большим стажем работы, позиционирующая себя как надежного партнера для реализации различных проектов по установлению систем вентиляции и кондиционирования, компания «Август-климат Химки» находится на рынке более 12 лет. И все это время девиз компании «Наша цель - Ваш комфорт!» подтверждает ответственность компании за выполненную работу по установке и последующему обслуживанию и ремонту кондиционеров и вентиляционных систем.

А новый филиал - это полноценный и полноправный представитель компании «Август-климат Химки».

Устанавливаемые кондиционеры давно стали достаточно востребованной современной техникой из-за своего функционального назначения создавать благоприятную комфортность климатических условий. Это актуально для всех помещений коммерческих, административных и жилых зданий, где «климат» может оказывать ощутимое влияние на самочувствие человека.

Основным видом деятельности нашей компании стало многолетнее желание помощи в создании «климат-уюта» для наших клиентов. Для этого три отдела компании готовы реально осуществлять эту помощь.

  • Отдел бытовой техники: высококвалифицированные монтажные бригады с полностью укомплектованными автомобилями и материалами; грамотные сервисные инженеры и готовые ответить на все ваши вопросы менеджеры.
  • Отдел промышленной техники и вентиляции: главный инженер, обладающий колоссальными знаниями и опытом в данной области, инженеры и проектировщики, а так же профильно-вентиляционные монтажные группы.
  • Отдел снабжения: занимается поиском лучших ценовых предложений на рынке вентиляции и кондиционирования и последующим снабжением материалами и оборудованием объекты наших заказчиков.

Нужен ответ на конкретно поставленный вопрос или просто консультация по выбору систем вентиляции и современных сплит-систем? Интересно, из чего «складывается качество услуг монтажа»? И пояснение - что именно для нас означает понятие «качество услуги». Как просто смонтировать сплит-систему? И доступные пониманию ответы. Как «складывается стоимость монтажа»? И что такое «стандартный монтаж»? Вопросы о гарантии работ и последующем пост гарантийном обслуживании.

Вы – обращайтесь. Подробная информация доступна на сайте компании «Август-климат Химки» www.air-khimki.ru.

Мы – готовы профессионально отвечать на вопросы и обслуживать постоянных и потенциальных клиентов.

Опубликовано: 14 Ноября, 2013 05:40, Просмотров: 2050

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.