Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Открытие первого магазина Penti в Меге Химки

В конце июля в Меге Химки открылся первый магазин Penti в России. Известный турецкий бренд занимает лидирующее место в чулочно-носочной промышленности и производстве нижнего белья.

Торговые центры МЕГА популярны среди западных ритейлеров и зачастую становятся надежной и безопасной платформой, через которую модные бренды выходят на российский рынок.

«Мы очень рады, что история бренда Penti в России начинается именно в МЕГЕ, – комментирует управляющий МЕГОЙ Химки Феликс Тойеркауфф. ​ — Мы стараемся предлагать нашим покупателям широкий выбор для шопинга и постоянно открывать для них яркие и интересные бренды».

Магазин Penti в МЕГЕ Химки располагает большой торговой площадью ​– 102 кв. м. Здесь найдется все — от чулок, купальников и женского белья до домашней одежды и аксессуаров. На выбор представлены вещи самых разных расцветок и моделей. При помощи вещей бренда можно создавать уникальные образы и ежедневно менять свой стиль под настроение, оставаясь при этом собой. Миссия Penti — восхищать и давать женщинам возможность почувствовать себя особенными.

Penti входит в число пяти крупнейших мануфактур в Европе и изготавливает продукцию для некоторых известных мировых брендов. Компания насчитывает более 270 магазинов в 22 странах по всему миру. И эта цифра с каждым годом продолжает расти. «Penti — это яркость и многогранность, — подчеркивает представитель бренда в России. — Мы ставим перед собой цель по дальнейшему укреплению своих лидирующих позиций. Мы уверены, что в кооперации с МЕГОЙ, развитие бизнеса в России будет успешным».

Опубликовано: 13 Августа, 2014 07:03, Просмотров: 6847

Тэги : мега

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.