Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Шойгу недоволен тем, что Митволь и Чирикова выборы мэра Химок делают политическим шоу

"Я очень не хочу, чтобы из избрания главы одного из муниципалитетов Московской области мы делали политическое шоу с участием тех артистов, которые играют в этом театре уже много лет", - заявил глава нашего региона журналистам во вторник.

Шойгу высказал мнение, что в мэры Химок нужно выдвигать "тех, кто не просто сыграет, а действительно отработает". Не только губернатор нашего региона, но и многие из знакомых химчан очень недовольны тем, что вместо информации как весело отпраздновать День Химок, куда обратиться, чтобы решить важные для улучшения повседневной жизни вопросы, вместо важных, интересных и полезных новостей по нашему городскому округу три последних дня новостные ленты заполнены подробностями "о каждом чихе" Чириковой и Митволя и их рассуждениями о том, как сделать из химчан интеллигентов или очистить ЖКХ округа.

Ситуация уже скатывается на уровень "черного юмора" и иронизирования над нашим родным городом в Рунете: те, кто заслужили авторитет, имеют опыт администрирования деятельности муниципалитета и кого ранее предполагали видеть в мэрах города, например уважаемые в Химках А. Кузнецов или И. Белоусов скромно помалкивают, а Чирикова гордо обещает себе 76% голосов химчан в присутствии лишь 10 человек из них и 40 так называемых "болотных оппозиционеров" на пикнике в "Химкинском" лесном массиве... Недовольство этим уже выразили коммунисты, представители партий "Яблоко" и "Справедливая Россия".

Возможно СМИ, в том числе и интернет-СМИ, тоже неплохо бы проявить сдержанность и не позорить слишком "пиаристых" "кандидатов в кандидаты", вызывая чрезмерной подачей информации негодование и злые шуточки по поводу той же Чириковой в блогосфере... Может лучше больше писать о полезной деятельности избранных мэров и предложения по улучшению жизни в регионе, о чем сказал Шойгу так: "СМИ должны освещать вновь избранного мэра в его деятельной и активной работе, делать это честно и открыто, чтобы все недостатки или достижения были видны и по достоинству оценены".

Опубликовано: 22 Августа, 2012 06:15, Просмотров: 2355

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.