Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Состоялось заседание кабинета министров Московской области

Председатель правительства А. Шаров предложил принять решения по социально-экономическим вопросам. Министр строительного комплекса и ЖКХ Подмосковья изложил предложения по проведению капитального ремонта и подготовки к будущему отопительному сезону.

За два года на капитальный ремонт в области потратят 688,1 млн рублей, часть этих денег будет вложена и в наш город. Принято решение и о том, что Химки, получат 42 млн. рублей субсидий на теплоснабжение и подготовку теплосетей, их реконструкцию и модернизацию. Химкинским работникам госучреждений физкультуры и спорта, как и их коллегам из других районов области, повысят оклады на 6 процентов.

Будет и принята долгосрочная целевая программа «Развитие торговли в Московской области на 2013-2015 годы». Предложения по которой помогут изменить и ситуацию в сфере торговли, снабжении необходимыми товарами по доступным ценам как во всем Подмосковье, так и в нашем городе. Например, теперь планируют регулярно организовывать рынки выходного дня, на которых будет представлена местная продукция по умеренным ценам.

Опубликовано: 21 Июня, 2012 07:30, Просмотров: 2370

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.