Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Совет депутатов принял проект о социальном и экономическом развитии Химок

Особенно продуктивно прошло последнее заседание Совета депутатов Химок. На нем были вынесены на утверждение и единогласно приняты сразу два проекта, направленные на социальное и экономическое развитие округа.

Общая программа, которая подразумевает экономическое развитие округа, рассчитана аж до 2030 года, в то время как социальный проект должен завершиться намного раньше, а именно в 2016 или 2018 году. Его заданием является научное развитие и усовершенствование города.

Кроме этого, на заседании было рассмотрено и несколько других вопросов, один из которых коснулся экологической ситуации в регионе. Депутаты рассмотрели вопрос с несанкционированным образованием свалок в частных секторах. На данном этапе продолжается работа с обеспечения жителей частых секторов специальными бочками и баками для мусорных отходов, поскольку на сегодняшний день их количество является недостаточным. Помимо этого, было выдвинуто предложение взимать оплату с жителей не за количество вывезенного мусора, а за предоставленные услуги. По мнению законодателей, это увеличит количество обращений в коммунальные службы.

Источник: Авто Воронеж

Опубликовано: 31 Июля, 2014 18:17, Просмотров: 1855

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.