Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Спартак открыл в Химках ресторан для болельщиков

Газета.ру сообщила об открытии в Химках ресторана для фанатов, посвященного футбольной команде Спартаку. Для посетителей там доступен просмотр матчей основной команды и команд-дублеров. Ресторан отличается повышенной заботой о безопасности посетителей. Весь персонал заведения, в том числе и служба безопасности, набран из болельщиков клуба.

Спартаковский ресторан с названием SM-Club находится прямо на въезде в наш округ и заметен издали как днем, так и в сумерках. Клубной раскраской обозначено все, даже бордюры около ресторана окрашены красно-белым. Изображение гладиатора красуется на входе и можно увидеть силуэт нового стадиона, который будет принимать встречи при чемпионате мира в 2018 году. Внешне арена похожа на "Альянц" в Мюнхене. В заведении будут принимать ставки на спортивные матчи, везде есть экраны. В ресторане хорошо подобрана экспозиция, рассказывающая о команде, планируют организовать и студию клубного телеканала, устраивать просмотры игр с комментариями от ветеранов красно-белых. При открытии на пресс-конференции прозвучали также идеи готовить в ресторане фирменные "спартаковские" блюда.

Владелец ресторана - болельщик с 25-летним стажем - пояснил, что замысел создать ресторан год назад появился у них с Д. Ананко. Расположение выбрано очень удачно – близко от нескольких станций метро и рядом с МКАД. Первый ресторан появился в Химках по причине того, что с бывшим защитником Спартака они проживают именно в нашем городе, а в Химках есть внушительная "спартаковская диаспора". Болельщики ФК Динамо и ФК ЦСКА владельцев ресторана не смущают: "Много мы сделали чтобы организовать безопасность, у нас работают профессионалы в этой области, помимо существующей уже одной камеры перед входом хотим установить еще несколько. К нам могут приходить болельщики и других команд, но при этом не должно быть никакого оскорбления нашего клуба с их стороны. Мы всех рады видеть. Хочу сказать спасибо и клубу, который помог нам с оформлением и с экспозицией лицензионной атрибутики".

Опубликовано: 02 Октября, 2012 08:30, Просмотров: 2726

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.