Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Тренер проигравших поздравил «Химки» с победой

Главный тренер баскетбольной команды «Красный Октябрь» Валентин Берестнев пожелал «Химкам» удачи на международной арене и рассказал, что они понимали, что победить такого сильного соперника, а тем более на выезде, было не очень разумно.

Такие слова он произнес после поражения своей команды в матче 11-го тура Единой лиги ВТБ.

«Хотелось победить, но в то же время мы понимали, что планировать победу над «Химками», к тому же на выезде, в какой-то степени неразумно. Сейчас команда играет здорово, на всех фронтах показывает ту игру, которую от нее ждут. Как сказал Римас в интервью, у «Химок» нет проблем с настроем, что и показал этот матч. Поздравляю Римаса и «Химки» с победой, желаю им успехов на международной арене, так как во внутреннем чемпионате мы все же в какой-то степени конкуренты», – заявил Берестнев. Это заявление появилось на официальном сайте турнира.

Напомним, что Красный Октябрь» проиграл «Химкам» в первом матче 2014 года более 20 очков. Встреча происходила в рамках 11-го тура регулярного чемпионата. Волгоградские баскетболисты были на выезде, при этом они до четвертой четверти не отставали от хозяев. Лишь на завершающем этапе поединка «Химкам» удалось вырваться вперед и победить. Встреча окончилась со счетом 99:78 в пользу подмосковной команды.

Опубликовано: 14 Января, 2014 12:31, Просмотров: 1408

Тэги : Валентин Берестнев , Красный Октябрь

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.