Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Запуск нового сайта Арены Химки

В преддверие возобновления футбольного сезона 2014/2015 АУ "Арена Химки" запускает новый интернет-сайт.

Необходимость модернизации была продиктована несколькими факторами. Во-первых, предыдущий сайт создавался около 7 лет назад. Соответственно он устарел как внешне, так и функционально. Во-вторых, старый сайт функционировал как страница только одного стадиона — «Арены Химки». А сейчас в структуре АУ «Арена Химки» их уже три: прибавились «Родина» и «Новые Химки». Новый сайт — это страница всего нашего учреждения, на котором можно найти всю необходимую информацию о трех спортивных объектах и мероприятиях которые на них проходят.

Изменилось в новом сайте всё: от дизайна до наполнения. Сайт стал более информативным, более открытым для посетителей. Теперь можно познакомиться с руководящим составом АУ «Арена Химки», задать интересующий вопрос или оставить мнение через форму обратной связи. Сайт стал более дружелюбным для различных социальных сетей. Виджеты Instagram и Twitter интегрированы в новостные блоки. Теперь у нас есть «виртуальный тур», благодаря которому любой может прогуляться по «Арене Химки». В ближайшем будущем такие «прогулки» можно будет совершить по двум другим нашим стадионам.

Новый сайт универсален. Он автоматически подстраивается под каждое конкретное устройство. Будь то персональный компьютер, планшет, смартфон. При использовании смартфона, нет необходимости вводить в адресную строку «другое имя», начинающееся с «m.» или «pda.», как это порой бывает на других ресурсах. Сайт отвечает самым современным требованиям, поэтому для него нет различий заходит пользователь с устройства на IOS, Android или Windows. Даже виртуальные туры, которые часто делаются на флэш, с которым не дружат устройства Apple, у нас сделаны на основе индвидуально-разработанного модуля, который совместим со всеми операционными системами.

Работы по развитию сайта еще продолжаются — в ближайшем будущем появятся виртуальные туры по «Родине» и «Новым Химкам» и англоязычная версия сайта.

Мы старались сделать новый сайт как можно более информативным и полезным для пользователей. Надеемся, что у нас это получилось.

Опубликовано: 20 Февраля, 2015 07:44, Просмотров: 5260

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.