Вверх
  • четверг
    18
    апреля
    архив

Новости в категории «Криминал»

Женщину, которая убила своего ребенка, задержали в Химках
12 Февраля 07:30

В конце января 2012 года сотрудниками полиции города Химок совместно с полицейскими Ростова была задержана молодая женщина, которая с особой жестокостью расправилась со своим новорожденным ребенком.

Комментариев: 0

Найден вор, совершивший преступление 8 лет назад
06 Февраля 06:32

Квартирный вор, числящийся в поиске восемь лет, был задержан на днях стараниями сотрудников уголовного розыска ОМВД по району Молжаниновский. Полиция сообщила, что квартира по адресу 2-ая Подрезковская улица была ограблена еще в феврале 2004 года. Вору тогда удалось вынести видеотехнику, охотничье ружье. Ущерб был оценен в 30 тысяч рублей.

Комментариев: 0

Изъят странный сверток
06 Февраля 06:32

О задержании 33-летнего местного жителя стало известно 1-го февраля 2012 года из официального источника уголовного розыска Управления МВД России по городу Химки. Молодой человек был арестован на территории микрорайона Подрезково.

Тэги : подрезково Комментариев: 0

Нелегальное проживание
06 Февраля 06:24

Проверку жилого сектора для выявления людей с иностранным гражданством, проживающих без законных на то оснований на территории России, провели участковые полиции МВД России по г.о. Химки 02.02.2012 года.

Тэги : Юбилейный проспект Комментариев: 0

Найден странный сверток
30 Января 06:05

О задержании 24-х летнего жителя города Москвы сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г.о. Химки стало известно 24-го января 2012 года.

Комментариев: 0

В Химках угнали фуру с телефонами Nokia на 100 миллионов рублей
28 Января 12:48

Дерзкое нападение на большегрузный автомобиль было зафиксировано в Химках. В связи с этим сотрудниками правоохранительных органов были задержаны двое молодых людей – 25-летний местный житель и его 31-летний сообщник. Преступление было спланировано до мельчайших подробностей и реализовано весьма профессионально.

Комментариев: 0

В Химках совершено ограбление ректора ВУЗа на 20 миллионов рублей
24 Января 15:38

На днях на территории городского округа Химки случилось ограбление загородного дома руководителя одного из коммерческих столичных ВУЗов.

Комментариев: 0

В Подмосковье осудили похитителей сына бизнесмена
23 Января 15:08

Группа молодых людей на территории подмосковных Химок осуждена за похищение сына одного из предпринимателей. Их так же обвиняют в вымогательстве за освобождение заложника. По данным Главного следственного управления СКР по Московской области преступники хотели получить незаконным путем 5 миллионов рублей.

Комментариев: 0

Сотрудниками МВД была изъята партия героина.
23 Января 04:53

На днях в 13:45 часов у парковки ТЦ «Икеа» сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г.о. Химки был задержан мужчина 32-х лет, проживающий в районе округа Химки.

Тэги : Икея , мега Комментариев: 0

В Химках, по мнению прокурора, процветает преступность
16 Января 15:37

О криминальной обстановке в Химках и о сложностях трудовых будней в честь дня работника прокуратуры рассказал Олег Игнатов – местный прокурор.

Комментариев: 0

Страница 19 из 24 << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.