Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Новости в категории «Криминал»

Убийство работника IKEA раскрыто
20 Октября 09:50

Из сообщения «Интерфакса» стало известно, что недавно сотрудниками уголовного розыска был задержан 26-летний работник территориального отделения одного из филиалов крупных российских банков. Его поймали на площади трех вокзалов в Москве.

Тэги : Икея Комментариев: 0

Утечка бензина послужила причиной взрыва полицейского автомобиля в Химках
19 Октября 14:10

Скопившийся под капотом полицейской машины «Жигули» бензин стал причиной взрыва автомобиля в подмосковных Химках, – сообщил представитель областного главка МВД. Ранее отрабатывалась версия, что причиной взрыва могло являться самодельное взрывное устройство, заложенное злоумышленниками.

Комментариев: 0

Взорван автомобиль «Жигули» химкинских полицейских
19 Октября 14:03

На днях в Химках по адресу улица Бабакина, дом №1/6 прогремел взрыв служебного автомобиля ВАЗ-2110, который находился на балансе экспертно-криминалистического центра МВД России. Машина была припаркована вблизи с правоохранительным учреждением. В настоящий момент прорабатываются все версии, не исключающие даже заказной взрыв.

Комментариев: 0

В микрорайоне Фирсановка разбушевался тульский хулиган
18 Октября 13:03

Юноша, который разбил стекло павильона в автобусной остановке, был задержан сотрудниками ДПС в конце сентября 2011 года в микрорайоне Фирсановка, на улице Речная.

Тэги : Фирсановка Комментариев: 1

В Химках пойманы преступники
18 Октября 13:02

По горячим следам в Химках задержали преступников. Ими оказались мужчины, напавших на двух женщин. Первая жертва была обнаружена в Молжаниновском районе города Москвы. Позже в ночь с 10-го на 11-е сентября от их действий пострадала другая жительница микрорайона Подрезково. Девушка в 12-ом часу ночи возвращалась домой от платформы Подрезково. В районе расположения гаражей на нее совершили нападение.

Тэги : подрезково Комментариев: 0

За спасение собственного брата из огня третьеклассница из Химок получила награду
07 Октября 11:16

Награду от сотрудников главного управления МЧС по Московской области за проявленный героизм недавно получила Кристина Синельщикова – одиннадцатилетняя жительница Химок.

Комментариев: 0

Менеджер шведской компании IKEA повесился в Московской области Менеджер шведской компании IKEA повесился в Московской области
07 Октября 06:18

Менеджер известной шведской компании IKEA Кеннет Персон покончил жизнь самоубийством в Московской области. По данным РСН, тело мужчины было обнаружено его супругой прямо на лестничной площадке таунхауса элитного подмосковного поселка.

Тэги : Икея Комментариев: 0

В Москве ограбили женщину-полицейского из Химок
06 Октября 17:09

В столичной полиции произошел нетривиальный случай. Сейчас ее сотрудники разыскивают двух девушек, которые осмелились напасть на женщину-офицера, правда, не в момент выполнения ею своих обязанностей. Преступники похитили у пострадавшей личные ценности. Должность, которую занимает потерпевшая на службе, – оперуполномоченным по делам несовершеннолетних в УВД города Химки.

Комментариев: 0

Решение суда по делу о нападении на мэрию в Химках оставили без изменений
03 Октября 06:28

Приговор, вынесенный 26 июня 2011 года Химкинским городским судом по решению Мособлсуда, оставили без изменений. В итоге журналист Александр Гаскаров был оправдан по обвинению в нападении на местную администрацию. Другого фигуранта по этому же делу – бывшего студента Российского гуманитарного университета Солопова Максима условно осудили на два года лишения свободы.

Комментариев: 0

Замдиректора спорткомплекса «Олимпийский» подвергся в Подмосковье нападению
27 Сентября 05:14

В отношении заместителя директора спортивного комплекса «Олимпийский» 25.09.11 года совершено ограбление неизвестными лицами, – говориться на официальном сайте РИА «Новости».

Комментариев: 0

Страница 23 из 24 << < 19 20 21 22 23 24 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.