Вверх
  • вторник
    16
    апреля
    архив

Новости в категории «Происшествия»

В подмосковных Химках произошло столкновение маршрутки и грузовика
12 Января 17:59

Маршрутное такси в северо-западной части Москвы въехало в припаркованный на обочине грузовик. В результате происшествия сразу несколько человек получили травмы различной степени тяжести.

Тэги : Куркино Комментариев: 0

С «Сапсана» упал лидер движения «зацеперов»
12 Декабря 15:52

Недавно стало известно о гибели одного из лидеров движения зацеперов Григория Лихтаренко. Смерть наступила в результате падения с поезда «Сапсан». По данным «Санкт-Петербург.ру», 09.12.11 года молодой человек, более известный под псевдонимом «Воене Света» и «LIHT» решил отправиться вместе с двумя своими последователями в путешествие в сторону Санкт-Петербурга с наружной стороны «Сапсана».

Комментариев: 2

В Москве случилась стычка на избирательном участке
05 Декабря 14:22

Сразу 38 нарушений на территории Москвы были зафиксированы ассоциацией «Гражданский контроль» в ходе проведения выборов в депутаты Госдумы, – сообщает «Росбалт» со ссылкой на председателя ассоциации Георгия Федорова.

Тэги : выборы в ГосДуму 2011 Комментариев: 0

Выявлены нарушения в работе кадастровой службы
02 Декабря 04:36

Уведомление об устранении нарушения законодательства было недавно вручено Прокуратурой Химок главе управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.

Комментариев: 0

Автомобильная кража
16 Ноября 12:20

В Управления МВД России по городскому округу Химки 12-го ноября 2011 года поступила жалоба от жителя города Химок. Согласно заявлению, на его машину марки ГАЗ–3110 произошло нападение. Ограбление было совершено в ночь на 12-е ноября.

Комментариев: 0

Крупная авария произошла на выезде с кольцевой дороги
16 Ноября 12:14

РИА «Новости» сообщает, что во вторник 15-го ноября 2011 года утром произошла крупная авария, в которой фигурируют сразу десять машин. Авария случилась на выезде с Московской кольцевой дороги.

Комментариев: 0

Задержан вор дамских сумок
10 Ноября 10:45

Жительница города Химок обратилась с заявлением 8 ноября 2011 года в Дежурную часть УМВД России по городу Химки. Она сообщала, что в этот же день ориентировочно в 8 вечера на нее было совершено нападение, в результате которого у нее похитили дамскую сумочку. Женщина также назвала точное место нападение – дом №4 по Юбилейному проспекту. Нападавшим был мужчина. Вместе с сумкой грабитель похитил мобильный телефон и деньги.

Комментариев: 0

МЧС провели учения на складе медикаментов
08 Ноября 11:40

На складах медицинских препаратов, находящихся на Вашутинском шоссе, недавно произошло возгорание. Для устранения огненной стихии были привлечены десятки единиц пожарной техники. Невзирая на то, что удалось использовать все доступные способы тушения, огня участники операции так и не увидели. К всеобщей радости все мероприятия по ликвидации пожара оказались всего лишь инсценировкой – плановым учением.

Тэги : МЧС Комментариев: 0

Химки остались без газа благодаря экскаватору
07 Ноября 17:44

Работа экскаватора на Пятницком шоссе вызвала поломки в близлежащем газопроводе. Сбой был зафиксирован в северо-западной части Подмосковья, – говорится в сообщении «Интерфакса», ссылающегося на официальный источник правоохранительных органов.

Комментариев: 0

В Химках прохожий был ранен полицейским
01 Ноября 17:42

Пресс-секретарь правоохранительных органов района Подмосковья рассказал о недавнем происшествии на улицах Химок. Так, при защите людей от агрессивно настроенной собаки сотрудник полиции применил огнестрельное оружие. Однако в процессе обезвреживания животного он случайно ранил человека.

Комментариев: 0

Страница 11 из 12 << < 7 8 9 10 11 12 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.