Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Новости в категории «Происшествия»

Новые Химки в очередной раз зачистили от игровых автоматов Новые Химки в очередной раз зачистили от игровых автоматов
29 Августа 13:50

Представители прокуратуры и полицейские УВД по г.о. Химки выявили установленные игровые автоматы на Юбилейном проспекте и улице Молодежной. Идет расследование.

Комментариев: 0

Мосэнергосбытом 28.08.12 полностью восстановлена подача электроэнергии в Химки Мосэнергосбытом 28.08.12 полностью восстановлена подача электроэнергии в Химки
28 Августа 14:15

"Мосэнергосбыт возобновил поставки электроэнергии Химэнергосбыту в связи с получением информации о погашении задолженности за электроэнергию. Энергоснабжению городского округа Химки, в том числе спортивного комплекса "Арена Химки" ничего не угрожает", - сообщили в Мосэнергосбыте.

Комментариев: 0

Вечером прошедшего воскресенья на мосте через р. Сходня (МКАД) столкнулись 5 автомобилей Вечером прошедшего воскресенья на мосте через р. Сходня (МКАД) столкнулись 5 автомобилей
21 Августа 11:24

Их водители не успели даже понять, что произошло. Позже пассажир из машины Volvo рассказывал, что они с водителем на 69 километре МКАД достаточно поздно увидели лежащий кардан грузовика, остановившиеся автомобили, Вольво не успела сманеврировать, произошел наезд на человека и столкновение со стоящим Камазом.

Комментариев: 0

Происшествие в Меге Химки Происшествие в Меге Химки
17 Августа 06:51

Посетителей и персонал эвакуировали из гипермаркета IKEA в Химках по причине задымления, вызванного оплавлением сетевого кабеля при замыкании. Как рассказали очевидцы происшествия, внезапно выключилось освещение, открытого огня не было. Прибывшими пожарными возгорания не обнаружено.

Комментариев: 0

Семинар в Химках подтвердил, что Фаберлик опасен Семинар в Химках подтвердил, что Фаберлик опасен
31 Июля 08:17

Ноги 18 девушек сильно обгорели на "учебном семинаре". LifeNews сообщил, что инцидент был ночью 24 июля при обучении от компании "Фаберлик". Так много жертв было на обучающем курсе "Школа человечества. Преодоление себя", проведенном в Химках. Эти сведения заставляют задуматься о вреде компаний сетевого маркетинга и коммерческих сект многоуровневого маркетинга. Участницам для развития силы духа предложили пройтись по горящим углям босиком.

Комментариев: 1

В Химках в ДТП с участием полицейского мотоциклист погиб В Химках в ДТП с участием полицейского мотоциклист погиб
30 Июля 12:47

На перекрестке Мира и Чкалова ранним утром произошло ДТП, при аварии пострадал и госпитализирован один человек, а мотоциклист погиб, сообщает пресс-служба управления МВД по МО.

Комментариев: 1

Защитники Химкинского леса перешли к противоправным действиям? Защитники Химкинского леса перешли к противоправным действиям?
30 Июля 12:36

Защита природы не должна становиться манией, доводящей до бандитизма и уголовной ответственности. Об этом стоит задуматься так называемым "защитникам Химкинского леса", перешедшим к осуществлению правонарушений и диверсий.

Тэги : химкинский лес Комментариев: 0

Цена за спешку - смерть на МКАД Цена за спешку - смерть на МКАД
21 Июня 07:38

Попытка экономить время, нарушая правила дорожного движения, привела к смерти. На днях информационные агентства сообщили, что поздно вечером на МКАД недалеко от места поворота на Ленинградское шоссе мужчина возраста примерно 57 лет в целях экономии времени решил не воспользоваться специальным пешеходным переходом, но перебежать кольцевую автотрассу.

Комментариев: 0

Не велика «мышка», а выпить хочет.
14 Июня 08:25

08 июня 2012 года в 21 час 40 минут Председатель Регионального общественного движения Московской области «За гражданские права» Мышкин Дмитрий Николаевич, находясь по адресу: Московская область, г.о. Химки, ул.Московская около дома 1, управляя велосипедом в состоянии алкогольного опьянения...

Комментариев: 0

На улице Дружбы бензовоз зацепился за троллейбусные провода На улице Дружбы бензовоз зацепился за троллейбусные провода
12 Мая 06:35

Вчера, 11 мая, на улице Дружбы бензовоз зацепился за троллейбусные провода - можно сказать, чудом не произошло большой трагедии - провод выдержал. В связи с происшествием снова возник вопрос, кого же винить во всем этом - коммунальщиков, предпринимателей (бензовоз выезжал с заправки Лукойл) или власть? В продолжение заметки - видео.

Тэги : улица Дружбы Комментариев: 0

Страница 9 из 12 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.