Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Новости в категории «Досуг»

Показательные выступления по Айкидо на Сходне Показательные выступления по Айкидо на Сходне
31 Августа 15:47

В день города Химки, 1го сентября в 13:00 в рамках празднования дня города состоятся показательные выступления учеников и инструкторов Клуба Восточных Единоборств "Кимо-Додзё". Выступления пройдут в Сходненском городском парке на сцене. Приходите болеть за юных бойцов!

Сюжет: День Города Химки 2012 Комментариев: 0

Школьные распродажи в Меге Химки Школьные распродажи в Меге Химки
29 Августа 08:13

В конце августа - начале сентября во многих магазинах Меги Химки пройдут распродаже в преддверии школьного сезона. Представляем вам краткий список магазинов со скидками.

Тэги : мега , распродажи Комментариев: 0

Химки: идет подготовка к дню города Химки: идет подготовка к дню города
07 Августа 06:25

Сейчас продолжаются работы по подготовке как территории города, так и культурно-массовых мероприятий.

Сюжет: День Города Химки 2012 Комментариев: 0

Парк Толстого продолжают благоустраивать Парк Толстого продолжают благоустраивать
23 Июля 12:23

Спуск к пляжу станет более удобным и легким. Для спуска к воде установлена лестница. Для удобства отдыхающих химчан прибрежная зона будет оформлена декоративным ограждением, также там установят и монумент. Особенно интересным будет вид на канал, открывающийся с площадки около ступеней.

Комментариев: 0

В прошедшие выходные в Химкинском управлении ЗАГС отмечали День любви, семьи и верности В прошедшие выходные в Химкинском управлении ЗАГС отмечали День любви, семьи и верности
10 Июля 09:29

Помогли возрождению традиции праздновать День Семьи и Верности жители Мурома — родины святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских, князей Петра и Февронии, ставших в России образцом христианского супружества, супружеской любви и верности, хранителями семьи и брака.

Комментариев: 0

Концерт Гурама Грановского Концерт Гурама Грановского
27 Июня 15:58

5 июля в ДК «Фирсановка» в 20.00 состоится концерт Гурама Грановского «От Сходни до Фирсановки». В концерте принимают участие звезды шансона! Ляля Размахова и Ильдар Южный. Легендарный певец – Валерий Шан-Хай. Лауреаты международных конкурсов: группа «One by one», Ксения Кульшан и Алена Сулаберидзе. Адрес: г.о. Химки, Мкрн.Фирсановка, ул.Речная, д.20. Подробная информация по телефону: +7 964 564 56 88.

Комментариев: 0

В Мега-Химки скоро ночь распродаж В Мега-Химки скоро ночь распродаж
21 Июня 09:37

На эти выходные, с 23 часов 23 июня Мега-Химки организуют "Ночь МЕГА скидок". До четырех часов утра 24 июня в Меге будут скидки до 50% на все коллекции. Также для посетителей Мега-Химки предусмотрены специальные предложения, акции и подарки от многих брендов, которые способны приятно вас удивить.

Тэги : мега Комментариев: 0

17 мая в ТЦ \"МЕГА Химки\" день скидок, подарков и бесплатных консультаций визажиста в ИЛЬ ДЕ БОТЭ 17 мая в ТЦ "МЕГА Химки" день скидок, подарков и бесплатных консультаций визажиста в ИЛЬ ДЕ БОТЭ
12 Мая 06:22

Добро пожаловать на день Clinique в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Меге Химки! Вас ждут: индивидуальная диагностика кожи, подбор программы ухода от Clinique, рекомендации по техникам нанесения макияжа, подарки!

Тэги : мега Комментариев: 0

Химчане отличились на Московском официальном рейтинговом турнире по акробатическому рок-н-роллу Химчане отличились на Московском официальном рейтинговом турнире по акробатическому рок-н-роллу
26 Апрель 20:32

Во Дворце детского и юношеского творчества на Воробьевых горах свыше тысячи любителей этого зажигательного вида спорта, в котором гармонично объединены хореография и спорт, красота и сила. Честь Химок защищали спортсмены из клуба "Маэстро". Их тренер Татьяна Юрьевна Маркова была довольна выступлениями подопечных, они сами тоже были очень рады своим результатам.

Комментариев: 0

До 10 июня в Меге Химки царят мода и современное искусство До 10 июня в Меге Химки царят мода и современное искусство
19 Апрель 08:21

На территории «Модных Недель в Меге» можно увидеть произведения современного искусства, пересечение и неразрывную связь моды с фото- и видео-артом; графики — с digital-искусством; живописи — с живым перформансом. А нам важно увидеть, ощутить, понять все это, а затем составить и собственное мнение.

Комментариев: 0

Страница 5 из 7 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.